24 С° нет
Лента новостей

«Время перемен - время новых возможностей». В Севастополе прошел V женский бизнес-форум

Сегодня в преддверии дня российского предпринимателя, прошел грандиозный V женский, бизнес-форум «Время перемен-время новых возможностей», посвященный исключительно женскому предпринимательству. Организатором этого замечательного мероприятия выступило Севастопольское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

            Чего здесь только не было! От Ярмарки «Сделано женщиной, сделано в Севастополе» и выставки «Мама может все» до интерактивной площадки для активного нетворкинга.

            Что может быть прекрасней, чем блеск женских глаз с неподдельной эмоцией, который подарила всем участницам модератор мероприятия председатель комитета по женскому предпринимательству Гарамова Галина Владимировна:

            Я неоднократно провожу подобного рода форумы и достоверно знаю, как порой сложно бывает женщине-предпринимателю, ведь она мама, хозяйка и собственница бизнеса в одном лице. Ей необходимо сочетать в себе гибкость ума, решительность, но в то же время женственность – сказала в приветственном слове Галина Гарамова.

            Сегодня на форуме выступали председатель Севастопольского регионального отделения Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» Романенко Александра Сергеевна, президент Союза «Севастопольская торгово-промышленная палата» Криволуцкая Татьяна Ивановна, Директор ГКУ Центра занятости города Севастополя Светлана Александровна Рендак, директор ГАУ «Цифровой Севастополь – МФЦ в г. Севастополе» Гаращук Марина Владимировна и другие не менее известные женщины нашего города.

            Именно сегодня совершенно бесплатно возможно было побывать на мастер классе доктора психологических наук Ларисы Карапетян, узнать много нового и интересного о новейших трендах в продвижении бизнеса, поучаствовать в деловых дискуссиях.

            Помимо полезной информации форум был насыщен яркими красками ярмарочных и выставочных экспозиций и живыми эмоциями.

            Мы поздравляем с наступающим днем российского предпринимательства всех женщин города Севастополя и желаем успехов и процветания!

Елена Коротких

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Ликвидация свалки в районе Трензиной балки подходит к завершению
Количество земельных участков, выданных льготникам, остается на прежнем месте
Прокуратура добивается изменения высоты газопровода в с. Орлином
Детективная история: садоводы СНТ «Мрия» преследуют расхитителей земли
2290 Город
Омбудсмен и УМВД - аспекты взаимодействия
Материально-техническую базу детских садов Севастополя укрепили на 1449%
Севастопольцы толстели меньше, но употребляли больше спиртного в 2023 - КСП
1731 Город