9 С° нет
Лента новостей

Вход в Новый Херсонес останется бесплатным

В последнее время в интернете начали распространяться слухи о том, что с середины августа вход в музейно-храмовый комплекс «Новый Херсонес» станет платным. Многие пользователи социальных сетей выразили обеспокоенность по поводу возможного введения платы за вход. Вероятнее всего, эти слухи возникли из-за неправильного толкования некоторых аспектов развития парка.

Однако никаких изменений в политике доступа к Новому Херсонесу не планируется.

«Мы хотим официально опровергнуть эту информацию и заверить всех наших посетителей, что Новый Херсонес останется доступным для всех желающих абсолютно бесплатно… Одной из ключевых целей нашего проекта всегда была и остается доступность музейно-храмового комплекса для широкого круга людей» - заявили в пресс-службе «Нового Херсонеса».

Таким образом, каждый, не испытывая финансовых преград, сможет посетить это уникальное место и насладиться его атмосферой.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вера в эпоху сомнений. На вопросы отвечает настоятель Храма Всех святых в земле Российской просиявших, отец Иоанн Халюта. Беседа 36
Пасха в Севастополе 2026: подготовка храмов и контроль безопасности
Проект Общества «Знание» в Севастополе признан одной из лучших воспитательных практик страны
Правительство Севастополя одобрило компенсации пострадавшим при взрыве дома на ул. Корчагина
1788 Город
Севастопольские фонтаны должны запустить 1 мая
2335 Город
В Севастополе увеличили выплаты для бойцов, заключивших контракт с Минобороны
1555 Город
В Севастополе определились с выплатами к Дню Победы
2044 Город
Стоимость сертификата ПФДО незаконно списывали при отсутствии учащихся
1503 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных