15 С° нет
Лента новостей

Вход в Новый Херсонес останется бесплатным

В последнее время в интернете начали распространяться слухи о том, что с середины августа вход в музейно-храмовый комплекс «Новый Херсонес» станет платным. Многие пользователи социальных сетей выразили обеспокоенность по поводу возможного введения платы за вход. Вероятнее всего, эти слухи возникли из-за неправильного толкования некоторых аспектов развития парка.

Однако никаких изменений в политике доступа к Новому Херсонесу не планируется.

«Мы хотим официально опровергнуть эту информацию и заверить всех наших посетителей, что Новый Херсонес останется доступным для всех желающих абсолютно бесплатно… Одной из ключевых целей нашего проекта всегда была и остается доступность музейно-храмового комплекса для широкого круга людей» - заявили в пресс-службе «Нового Херсонеса».

Таким образом, каждый, не испытывая финансовых преград, сможет посетить это уникальное место и насладиться его атмосферой.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Горячая тема: Отопление и горячее водоснабжение в Севастополе
Следственный комитет оценит ситуацию с выделением земельных участков в Севастополе
Пожароопасный сезон в Севастополе завершается
В Севастополе стало на 450 трактористов больше
Рейтинг регионов России по качеству медицинской помощи: Севастополь в числе регионов с самым низким уровнем базовой медицинской помощи
«Дашборд губернатора». Регионы под контролем
Вера в эпоху сомнений. Воскресная беседа с православным священником. Встреча 12

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных