3 С° нет
Лента новостей

Задержания в Правительстве Севастополя

По сообщению местных СМИ, со ссылкой на источники в Правительстве Севастополя, после проведения обысков в подведе Департамента здравоохранения «Медицинский информационно-аналитический центр» (МИАЦ), были задержаны несколько человек, в том числе и заместитель директора департамента Владислав Нусинов.

Владислав Нусинов

В правительстве города заявляют, что следственные действия проводятся по результатам проверки, проведенной контрольно-счетной палатой. Проверка была организована по протекции городских властей в рамках борьбы с коррупцией. Нусинов и директор МИАЦ Олег Роменский оперативно уволены.
 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

На маршруте катеров «Город – Инкерман» вводятся два дополнительных рейса
Жители дома №8 по ул. Гоголя получили массовые предписания Севнаследия
Правила назначения единого пособия в 2026 году: что изменилось для севастопольских семей
Компания из Беларуси проведет газ на Фиолент к 2029 году
1800 Город
За нелегальный детский лагерь в районе Казачьей бухты назначен штраф в четверть миллиона рублей
1309 Город
После вмешательства прокуратуры Дептранс провел ремонт дороги в с. Россошанка
1619 Город
Сотрудники наркоконтроля Севастополя закрыли «семейный бизнес»
Управление Росреестра по Севастополю расположилось на улице Маяковского
1007 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных