11 С° нет
Лента новостей

Задержания в Правительстве Севастополя

По сообщению местных СМИ, со ссылкой на источники в Правительстве Севастополя, после проведения обысков в подведе Департамента здравоохранения «Медицинский информационно-аналитический центр» (МИАЦ), были задержаны несколько человек, в том числе и заместитель директора департамента Владислав Нусинов.

Владислав Нусинов

В правительстве города заявляют, что следственные действия проводятся по результатам проверки, проведенной контрольно-счетной палатой. Проверка была организована по протекции городских властей в рамках борьбы с коррупцией. Нусинов и директор МИАЦ Олег Роменский оперативно уволены.
 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вера в эпоху сомнений. Антипасха — особое прикосновение к вере. Беседа 37
Национально-культурные общества Севастополя требуют решения вопросов межнационального диалога
В Севастополе площадь виноградников достигла 7500 гектаров
Новые руководители комиссий Общественной палаты Севастополя 4-го созыва
В Севастополе обновят парк общественного транспорта
1820 Город
Решения комиссии по проблемным домам в Севастополе: итоги и планы
В севастопольских «Парках и скверах» опять сменился директор
2320 Город
В Госдуму внесен законопроект по земельному регулированию в Крыму и Севастополе после 2027 года

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных