В Севастополе контракт на реконструкцию второй очереди парка Победы продлили до 2029 года
Жертвами мошенников стали еще 3 жителя Севастополя
0 1626
В Севастополе за сутки три жительницы перечислили дистанционным мошенникам около 400 тысяч рублей, - сообщает пресс- служба МВД.
В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личностей и задержание злоумышленников.
Жертвами мошенников стали три женщины в возрасте от 46 до 74 лет.
Стоит отметить, что все пострадавшие знали о способах, которые используют мошенники для хищения денег, но несмотря на это поддались на уловки злоумышленников.
Во всех случаях на мобильные телефоны потерпевшим поступили звонки от неизвестных, которые представились сотрудниками банка и под предлогом защиты банковских карт от несанкционированного доступа убедили установить на мобильные устройства приложения для удалённого доступа, а также сообщить им пароли из СМС-сообщений. Получив таким образом полный доступ к банковским счетам, мошенники похитили почти 400 тысяч рублей.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе контракт на реконструкцию второй очереди парка Победы продлили до 2029 года
ТСН Нахимовского района задолжало городу за коммуналку более полумиллиона
Два десятка севастопольских организаций претендуют на места в общественной палате от Заксобрания
На ликвидацию свалок в Севастополе необходимо 500 млн рублей
Севприроднадзор за 2025 год оштрафовал нарушителей на 2,3 млн рублей
Новые надежды общественников: Губернатор Севастополя включён в состав оргкомитета по подготовке к празднованию юбилея Юрия Лужкова
В Севастополе управляющая компания наказана за нарушение норм содержания жилья
Конституционный суд признал регистрацию в гостиничных апартаментах законной
Комментарии 0