В Севастополе отметили годовщину воссоединения с Россией
Главу Госсовета Крыма СМИ стали упоминать чаще, а председателя заксобрания Севастополя, реже
0 2325
Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав законодательных органов субъектов Российской Федерации за апрель 2023 года.
Первую строчку в апрельском рейтинге занял Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов .
Председатель законодательного Собрания Севастополя Владимир Немцев сумел добраться только до 47 места, опустившись на три пункта по сравнению с мартом. В начале 2023 года он занимал 40 –место.
Медиарейтинг составлен компанией «Медиалогия» на основе мониторинга более чем 84 тысяч телеканалов, радиостанций, газет, журналов, информационных агентств и интернет-СМИ.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе отметили годовщину воссоединения с Россией
В Крыму и Севастополе с 2019 года расселили более 40 тыс. кв. м аварийного жилья
Право на общее имущество в СНТ Севастополя будет возникать автоматически при внесении изменений в закон
В поисках пропавших квартир в ЖСК «Корабел» в Севастополе
ТСН Гагаринского района накопило полумиллионную задолженность за электричество
Первый губернатор Севастополя Сергей Иванович Меняйло поздравил жителей города-героя с Днем возвращения Крыма и Севастополя в Россию
Спасая жизни -Павел Буцай, Уполномоченный по правам человека в Севастополе
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Сергея Валерьевича Ладыку
Комментарии 0