1 С° Снег
Лента новостей

Родителям учеников младших классов могут предоставить дополнительный оплачиваемый отпуск

Депутат Госдумы Елена Строкова выступила с инициативой о предоставлении дополнительного оплачиваемого отпуска в связи с пандемией коронавируса.

Одному из родителей учеников младших классов следует предоставить оплачиваемый отпуск на период каникул, введенных на фоне ситуации с коронавирусом. С такой инициативой выступила депутат Госдумы Елена Строкова. Об этом сообщает издание RT.

Письма с предложением она направила на имя главы Минтруда Антона Котякова и вице-премьера Татьяны Голиковой.

«Прошу Вас рассмотреть возможность предоставления права одному из родителей ребенка (с 1-го по 4-й класс) уходить в оплачиваемый отпуск на период вынужденных каникул», — говорится в тексте.

Если Правительство прислушается к аргументам депутата, то многих мелких работодателей ждет очередное непростое финансовое испытание.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе простились с рядовым Сергеем Дмитриевичем Гладуновым, стрелком-сапером
В Севастополе «Полицейский Дед Мороз» начал поздравлять детей с наступающим Новым годом 
Туристов из КНР ждут в Севастополе без оформления виз
Спасательная станция в Ушаковой балке стала местом свалки
В Севастополе и еще десяти регионах раскрыли сеть типографий с поддельными паспортами
В Севастополе взнос на капремонт увеличится на 25% с нового года
1780 Город
Многодетную семью бывшего военного из Севастополя хотят лишить жилья
1677 Город
В Севастополе проводили в последний путь младшего сержанта Юрия Егоровича Холошу
1603 Армия

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных