Револьвер как ненадлежащее средство для защиты прав потребителя
Родителям учеников младших классов могут предоставить дополнительный оплачиваемый отпуск
0 1058
Одному из родителей учеников младших классов следует предоставить оплачиваемый отпуск на период каникул, введенных на фоне ситуации с коронавирусом. С такой инициативой выступила депутат Госдумы Елена Строкова. Об этом сообщает издание RT.
Письма с предложением она направила на имя главы Минтруда Антона Котякова и вице-премьера Татьяны Голиковой.
«Прошу Вас рассмотреть возможность предоставления права одному из родителей ребенка (с 1-го по 4-й класс) уходить в оплачиваемый отпуск на период вынужденных каникул», — говорится в тексте.
Если Правительство прислушается к аргументам депутата, то многих мелких работодателей ждет очередное непростое финансовое испытание.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Револьвер как ненадлежащее средство для защиты прав потребителя
В Севастополе контракт на реконструкцию второй очереди парка Победы продлили до 2029 года
ТСН Нахимовского района задолжало городу за коммуналку более полумиллиона
Два десятка севастопольских организаций претендуют на места в общественной палате от Заксобрания
На ликвидацию свалок в Севастополе необходимо 500 млн рублей
Севприроднадзор за 2025 год оштрафовал нарушителей на 2,3 млн рублей
Новые надежды общественников: Губернатор Севастополя включён в состав оргкомитета по подготовке к празднованию юбилея Юрия Лужкова
В Севастополе управляющая компания наказана за нарушение норм содержания жилья
Комментарии 0