12 С° нет
Лента новостей

Севастополь показал наибольший рост госдолга

Объем регионального госдолга за октябрь вырос на 0,2%. За «нулевым» балансом скрывалось множество разнонаправленных тенденций, когда одни регионы набирали долги, а другие - погашали. Вырос долг перед кредитными организациями, а снижение произошло только по линии ценных бумаг. Муниципалитеты России отличились в лучшую сторону, сократив долги на 2,3%. Рост у них шел только по линии банковских кредитов, - сообщает телеграм –канал «Региональная политика».

В процентном отношении наибольший рост госдолга – почти в полтора раза – случился в Севастополе, который некоторое время назад не имел долгов. За ним более 30% прибавила Адыгея. Более чем на 10% нарастили госдолг Архангельская и Челябинская области, Забайкальский край и Северная Осетия. В большой группе регионов рост составил свыше 5% - Брянская, Владимирская, Костромская, Тверская, Вологодская, Ростовская области, Чечня, Пермский край и Тюменская область, Ханты-Мансийский АО, Алтайский край, Иркутская и Кемеровская области, Якутия и Чукотка.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе проводили в последний путь рядового Виктора Романкова
В Севастополе ввели запрет на включение в репертуар произведений иноагентов
Творчество доступное каждому: МКДЦ в Казачьей бухте станет центром притяжения прекрасного
Победа 80 Юбилей Великой Победы: Севастополь чтит своих героев
В Севастополе проводили в последний путь матроса Олега Соседова и пехотинца Даниила Аншпугова
1798 Армия
Инвалиды и участники войны будут получать ежемесячную прибавку к пенсии
1592 Город
Севприроднадзор добивается возмещения ущерба окружающей среде на 723 тысяч рублей
2354 Город
Победа 80 В Севастополе идут съемки фильма «Херсонесский музей: 1941–1945»
1273 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных