11 С° нет
Лента новостей

Турсезон в Крыму может закончиться раньше срока из-за коронавируса

В Крыму допустили закрытие турсезона из-за ухудшения ситуации с COVID-19, об этом сообщил Сергей Аксенов на заседании оперативного штаба, но добавил, что пока в этом нет необходимости.

"Пока решений таких нет и планов нет. Но если ситуация перевалит через катастрофическую отметку, то что делать, придется. Будет тяжело, конечно, но тем не менее", — сказал Аксенов на заседании оперативного штаба.

За 20 июля в Крыму зарегистрировано 404 случая заражения коронавирусной инфекцией. Из них 310 выявлены при обращении за медпомощью, 92 — среди контактных по ранее выявленным случаям, ещё два случая — завозные из-за рубежа.

Севастополь одновременно бьет рекорды по заболеваемости, сегодня подтверждено 136 случаев коронавирусной инфекции. О проведении заседания оперативного штаба в Севастополе информации нет!

Антон Гуриевич

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Политическая активность россиян и перспективы партий на предстоящих выборах
Грант фермера из Балаклавы в бюджет возвращали судебные приставы
Для пострадавших на ул. Павла Корчагина жителей организовали восстановление паспортов
1137 Город
Россыпь медалей завоевали севастопольцы на соревнованиях по зимнему плаванию
Правительство Севастополя освободило бизнес от платы за летние кафе в 2026 году
1012 Город
Земля льготников может перестать быть золотой жилой в Севастополе
1717 Город
Общественная палата Севастополя в новом составе: старт работы и ключевые назначения
С отсутствием канализации должны разобраться предприниматели пляжа Омега
1905 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных