11 С° нет
Лента новостей

Турсезон в Крыму может закончиться раньше срока из-за коронавируса

В Крыму допустили закрытие турсезона из-за ухудшения ситуации с COVID-19, об этом сообщил Сергей Аксенов на заседании оперативного штаба, но добавил, что пока в этом нет необходимости.

"Пока решений таких нет и планов нет. Но если ситуация перевалит через катастрофическую отметку, то что делать, придется. Будет тяжело, конечно, но тем не менее", — сказал Аксенов на заседании оперативного штаба.

За 20 июля в Крыму зарегистрировано 404 случая заражения коронавирусной инфекцией. Из них 310 выявлены при обращении за медпомощью, 92 — среди контактных по ранее выявленным случаям, ещё два случая — завозные из-за рубежа.

Севастополь одновременно бьет рекорды по заболеваемости, сегодня подтверждено 136 случаев коронавирусной инфекции. О проведении заседания оперативного штаба в Севастополе информации нет!

Антон Гуриевич

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Государственная итоговая аттестация учащихся 9 и 11 классов в Севастополе пройдет в особом режиме
На 40% проведены работы по капитальному ремонту в школе №28
1105 Город
В Севастополе направлено в суд уголовное дело в отношении вымогателя
В Севастополе назвали худшие автошколы после прошлогодних экзаменов
1734 Город
По предписанию Россельхознадзора севастопольский магазин уничтожил 47 кг небезопасной рыбной продукции
На какой стадии находится строительство КОС «Южные» в Севастополе?
2140 Город
Ветераны СВО вручили спортсменам ЦСКА разрядные значки
Соседская стена на ул. Щорса в Севастополе закрыла пенсионерке небо

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных