18 С° нет
Лента новостей

Турсезон в Крыму может закончиться раньше срока из-за коронавируса

В Крыму допустили закрытие турсезона из-за ухудшения ситуации с COVID-19, об этом сообщил Сергей Аксенов на заседании оперативного штаба, но добавил, что пока в этом нет необходимости.

"Пока решений таких нет и планов нет. Но если ситуация перевалит через катастрофическую отметку, то что делать, придется. Будет тяжело, конечно, но тем не менее", — сказал Аксенов на заседании оперативного штаба.

За 20 июля в Крыму зарегистрировано 404 случая заражения коронавирусной инфекцией. Из них 310 выявлены при обращении за медпомощью, 92 — среди контактных по ранее выявленным случаям, ещё два случая — завозные из-за рубежа.

Севастополь одновременно бьет рекорды по заболеваемости, сегодня подтверждено 136 случаев коронавирусной инфекции. О проведении заседания оперативного штаба в Севастополе информации нет!

Антон Гуриевич

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Утонувшие скамейки, урны и арбузы: ливень вновь выиграл в Казачке у коммунальщиков
Суд запретил выращивать рыбу в водохранилище «Уркуста»
Севастопольцы активно используют безналичный расчет
Роспотребнадозр выявил нарушения в Балаклавской чебуречной
Сколько недействительных бюллетеней на прошедших в Севастополе выборах
Почти 100 тысяч автотуристов получили поддержку от Российского Красного Креста у Крымского моста
В Севастопле возбуждено уголовное дело о невыплате заработной платы в строительной фирме
Уроженец Липецка обвиняется в покушении на убийство севастопольца

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных