10 С° нет
Лента новостей

Турсезон в Крыму может закончиться раньше срока из-за коронавируса

В Крыму допустили закрытие турсезона из-за ухудшения ситуации с COVID-19, об этом сообщил Сергей Аксенов на заседании оперативного штаба, но добавил, что пока в этом нет необходимости.

"Пока решений таких нет и планов нет. Но если ситуация перевалит через катастрофическую отметку, то что делать, придется. Будет тяжело, конечно, но тем не менее", — сказал Аксенов на заседании оперативного штаба.

За 20 июля в Крыму зарегистрировано 404 случая заражения коронавирусной инфекцией. Из них 310 выявлены при обращении за медпомощью, 92 — среди контактных по ранее выявленным случаям, ещё два случая — завозные из-за рубежа.

Севастополь одновременно бьет рекорды по заболеваемости, сегодня подтверждено 136 случаев коронавирусной инфекции. О проведении заседания оперативного штаба в Севастополе информации нет!

Антон Гуриевич

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Опубликован итоговый рейтинг регионов России
Данные о выбросах дельфинов: как авария затронула Крымский регион
С салатами в окоп: «Полевая кухня» вновь готовит новогодние угощения для бойцов на передовой
1347 Город
Думы о жизни между прошлым и будущем!
Вера в эпоху сомнений: Многогранность Писания, как различия подчеркивают истину. Беседа 20
Представитель строительной компании в Севастополе за дачу взятки чиновнику заплатил штраф 750 тысяч
1148 Город
Севастопольский предприниматель накопил 4 млн долгов за аренду помещений у города
1932 Город
В Севастополе за некачественный ремонт уборочной техники взыскали почти полмиллиона
1739 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных