Севастопольские школьники стали участниками Фестиваля народов России
В каждом штрихе сила, вдохновение, надежда
0 1478
Алена Тимонова – художник, который расписал более семидесяти стен модных заведений, кафе, ресторанов, бутиков, частных домов и квартир. Более семи лет она посвятила обрамлению стен и холстов.

«Обращаясь ко мне, клиенты знают, что останутся довольны результатом моей работы. Слова: «Я Вам доверяю» - высшая похвала для меня, так как на это ушло очень много времени»,- говорит она о своей работе.

Именно в результате этого и самоотдачи она стала крайне востребованной в своем родном городе. Гуляя по улицам Севастополя сегодня, художница получает энергию для покорения новых вершин. В написании ее картин всегда есть одно правило, никогда не писать картины в плохом настроении!

На данный момент, проживая в Севастополе менее двух месяцев, она оставила свой отпечаток на стенах полюбившихся ей мест.

Секрет вдохновения, по ее рассказам, прост: любовь к жизни, любовь к природе и наслаждение каждым днем. Сейчас Алёна работает над тем, чтобы познакомить как можно больше людей с ее творчеством на собственной выставке.

Увидеть ее работы вы можете в аккаунте Instagram @alyona_timonova
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Севастопольские школьники стали участниками Фестиваля народов России
Крылья «Чайки» не сломлены: победа в долгой борьбе
За кулисами рейтинга: как «Единая Россия» готовится к выборам в Севастополе
Концепцию фонарей на Приморском бульваре корректируют
Борцы с коррупцией и преступностью в оборонной сфере зовут в свои ряды
Более 26 млн мошенники выманили у севастопольцев за прошедшие сутки
В Севастополе подростки наматывают километры без шлемов и экипировки
В бухте Омега обнаружили слив сточных вод
Комментарии 0