15 С° нет
Лента новостей

В Крым и Севастополь по 10 маршрутам на майские праздники отправятся поезда

Уже в начале февраля открылись продажи на поезда в Крым на период майских праздников. Билеты доступны по направлениям из Москвы и Санкт-Петербурга в Симферополь, Евпаторию и Севастополь, а также из Астрахани, Смоленска, Перми, Омска и Кисловодска в Симферополь.

В составе «Таврий» двухэтажные и одноэтажные вагоны типа купе, СВ, плацкартные и вагоны-рестораны с широким ассортиментом русской и европейской кухни. Составы оснащаются всем необходимым с учетом рекомендаций Роспотребнадзора в условиях пандемии Сovid-19 в стране. Предлагается экскурсионное сопровождение в качестве дополнительной услуги и стыковочные перевозки.

Фото: «Гранд Сервис Экспресс»

Из Санкт-Петербурга в Севастополь поезда следуют через Чудово, Тверь, Рязань, Мичуринск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тамань, Керчь, Джанкой, Симферополь, Бахчисарай.

 Из Москвы в Симферополь и Евпаторию поезд следуют по аналогичной нитке движения поездов, поезд из Москвы в Севастополь также проследует Краснодар.

Поезда из Ставрополья, Урала и Сибири будут проходить через крупные железнодорожные узлы страны – Тюмень, Екатеринбург, Казань, Уфу, Челябинск, Самару, Саратов, Пензу, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар и другие населенные пункты.

Маршруты движения, цены и иные услуги представлены на сайте «Гранд Сервис Экспресс».

Фото: «Гранд Сервис Экспресс»

Для удобства пассажиров в пути предоставлен информационно - развлекательный сервис «Таврия Медиа» - онлайн библиотека с развлекательным контентом, где пассажирам доступна рубрика «Заповедная Россия» с информацией об особо охраняемых территориях и национальных парках, курируемых Минприроды России.

Фото: «Гранд Сервис Экспресс»

На борту поездов «Таврия» пассажирам доступна «Карта гостя Крыма и Севастополя», которая открывает для путешественника более 300 объектов на полуострове бесплатно или со скидкой. С ней всем пассажирам поездов «Таврия» стала доступна возможность по пути следования изучить географическую карту полуострова и ознакомиться с каталогом мест питания, размещения и досуга, предоставляющих путешественникам и владельцам карты скидки от 5 до 50%.

Стоимость одного проездного билета для взрослого в купе составляет 4 377,50 рублей.

Варвара Дорофеева

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

СФР в Севастополе напомнил график выплаты пособий семьям с детьми в мае
Нотариус не виноват: мошенники слишком хорошо подделали паспорт
В Севастополе совершенствуют законодательство о соцподдержке участников СВО
В Севастополе изымут земельные участки для государственных нужд
Кто из губернаторов попал в список потенциальных претендентов на повышение в федеральные органы власти?
Полиция Севастополя продолжает контролировать соблюдение миграционного законодательства
«Единая Россия» продлила подачу документов на праймериз
Для будущих почетных граждан Севастополя заказаны наградные комплекты