-1 С° Снег
Лента новостей

Володин поругался с депутатами Госдумы из-за их нежелания прививаться

Число заболевших COVID-19 депутатов Госдумы постоянно увеличивается, сообщает Telegram-канал «Госдума 2021» со ссылкой на заявление председателя Думы Вячеслава Володина, который отчитал народных избранников. По его словам, парламентарии не хотят прививаться.

Володин поручил добиться всеобщей вакцинации и призвал несогласных вакцинироваться отдать свои привилегии на обслуживание в Центральной клинической больнице, чтобы не занимать чужие койки.

Идею поддержал председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров, который предложил не пускать на заседание комитета без вакцинации. Инициативу одобрили партии ЛДПР и «Единая Россия». КПРФ, «Справедливая Россия — За правду» и «Новые люди» потребовали дополнительно обсудить этот вопрос.

Ранее Володин напомнил депутатам о необходимости носить маски в помещении. Председатель нижней палаты парламента обратил внимание на то, что у каждого парламентария есть несколько защитных масок для того, чтобы их можно было менять в течение заседания.

Источник: Общественная служба новостей

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Чудо в темноте: история о помощи семье на Фиоленте
Вера в эпоху сомнений: Чистилище: миф или реальность? Беседа 26
На побережье Севастополя обнаружены погибшие дельфины
Незаконные рекламные конструкции на остановках Севастополя начали демонтировать
2071 Город
«Защита счетов» обернулась для севастопольцев миллионными потерями
Обращение к чиновникам – крученье беличьих колес. Кадастровый учет квартир в Севастополе
Бесплатное высшее образование: Член Общественной палаты Севастополя Сергей Круглов напомнил, кто выигрывает войны
Коллекторы Крыма и Севастополя за 2025 год были оштрафованы на 4 млн 250 тыс. рублей

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных