Суд удовлетворил иск прокуратуры о принудительном отчуждении земельного участка
13 боевых кораблей НАТО подошли к побережью Крыма
0 3584
В настоящий момент в Черном море НАТО осуществляет учебные мероприятия в рамках маневров «Poseidon 21».
Командование блока собрало в акватории 13 боевых кораблей, а также 9 самолетов, в том числе разведывательных и до 700 человек личного состава. Все они располагаются в 200-250 километрах от крымского берега.
В командовании Североатлантического альянса отмечают, учения проводятся для отработки оптимального метода применения имеющейся военной мощи для укрепления способности блока быстро реагировать на изменения в региональной безопасности.
При этом отмечается, в НАТО будут совершать действия, применяя боевую авиацию у берегов Крыма. Черноморский флот уже выступил на дежурство, ведя наблюдение за первыми судами, вошедшими в Черное море и контролируя обстановку. Помимо полетов НАТО планирует провести стрельбы.
Источник Новости Крыма
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Суд удовлетворил иск прокуратуры о принудительном отчуждении земельного участка
В Севастополе назначен новый руководитель департамента экономического развития
Уполномоченный по правам человека в Севастополе: Всесторонняя помощь участнику СВО оказана!
Новую поликлинику Севастополя оснастят бодиплетизмографом
В Севастополе для накопления первого взноса по ипотеке потребуется более семи лет
Творчество севастопольского «художника»-хулигана оценили в УМВД
ФСБ ликвидировала агента Киева при попытке теракта против офицера Минобороны
Аллея каштанов на Античном проспекте: память о выдающихся личностях
Комментарии 0