Тоннель в центре Севастополя: цена контракта без торгов вызывает вопросы
Россия продемонстрировала готовность защищать ДНР и ЛНР
0 1387
После того, как ВСУ начали эскалацию ситуации в Донбассе, активно обстреливая позиции военных самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик, стало известно о том, что Россия ответила на подобные действия Украины собственными военными учениями рядом с украинскими границами, тем самым, продемонстрировав готовность обеспечивать защиту Донецкой и Луганской народных республик.
Согласно данным, оказавшимся в распоряжении информационно-новостного агентства Avia.pro, российские военные провели в Крыму масштабные военные учения, в частности, речь идёт об отработке определённых задач силами ВДВ. Более того, тактические военные учения также были проведены и на территории Нижегородской области, что свидетельствует о том, что российская сторона наглядно продемонстрировала ВСУ готовность обеспечивать как безопасность собственных границ, так и безопасность самопровозглашённых республик Донбасса.
Ранее стало известно о намерениях России поддержать ДНР и ЛНР в случае нападения со стороны Украины, что не исключает оказание ДНР и ЛНР военной помощи со стороны России, в том числе и путём переброски в Донбасс российских миротворцев.
Источник: Авиа Про
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Тоннель в центре Севастополя: цена контракта без торгов вызывает вопросы
В Севастополе отчитались о недовыполнении плана по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Григория Евгеньевича Протасова
Грот Дианы: отрезанный, но не забытый уголок
Строительство яхтенной марины в Балаклаве завершат в 2027 году?
Десятилетие работы: Павел Буцай об итогах ушедшего года в решении проблем севастопольцев
Гран-при «ПроДокторов» и внедрение ИИ: Департамент здравоохранения подвел итоги 2025 года
В Севастополе Рождество отметили крестным ходом
Комментарии 0