12 С° Дождь
Лента новостей

У кого из севастопольских кандидатов в ГД самые большие расходы на кампанию?

Самая дорогостоящая избирательная кампании у кандидата от партии «Единая Россия» Татьяны Лобач, самая скромная у кандидата от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Андрея Реуцкого, на его избирательном счету по состоянию на 13 сентября для проведения кампании всего 17 тыс. рублей, которые уже израсходованы.

Севастопольская городская избирательная комиссия опубликовала сведения о поступлении средств по состоянию на 13 сентября 2021 года в избирательные фонды кандидатов по одномандатному округу г.Севастополя в Госдуму и расходовании этих средств.

Кандидату от КПРФ Владимиру Браковенко в избирательный фонд поступило 935, 17 тыс. рублей, столько же и израсходовано.

Кандидату от ЛДПР Илье Журавлеву в избирательный фонд поступило 2 212,28, столько же средств кандидатом израсходовано.

Кандидату от партии «Единая Россия» Татьяне Лобач в избирательный фонд  поступило 16 800,00 тыс. рублей, но потратила кандидат пока ¼  избирательного фонда – 4 710,98 тыс. рублей. Пожертвования Татьяне Лобач поступили от НФПР (Национальный фонд поддержки регионального сотрудничества и развития) – 8 млн рублей,  Фонда поддержки будущих поколений – 7 млн рублей, Фонда народных проектов – 1,8 млн рублей. Стоит отметить, что все три фонда расположены по одному адресу г. Москва, Банный переулок, дом 3.

Кандидату от партии «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Андрею Реуцкому поступило на счет 17 тыс. рублей, столько же и им израсходовано.

Интересно формировался фонд у кандидата от партии «Новых людей» Алексея Савватеева. В него поступило 1 781, 79 тыс. рублей, из которых 1 601,92 тыс. рублей сформировано за счет пожертвований граждан. Израсходовано кандидатом от «Новых людей»  1 476,45 тыс.рублей.

Кандидату от партии «Справедливая Россия- Патриоты - За правду» Виктору Яценко поступило в избирательный фонд 2 005,20 тыс. рублей, потрачено кандидатом больше 2 014,20 тыс. рублей.

Всего в избирательные фонды кандидатов по данным на 13 сентября 2021 года 23, 7 млн рублей, израсходовано 11, 3 млн рублей.

Самая дорогостоящая избирательная кампании у кандидата партии «Единая Россия» Татьяны Лобач, самая скромная у кандидата от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Андрея Реуцкого, на его избирательном счету по состоянию на 13 сентября для проведения кампании всего 17 тыс. рублей, которые уже израсходованы.

Есть Ваша точка зрения, пишите: sevastopol@a4.news

Фото: pexels.com

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Антон Шкаплеров подал документы для участия в предварительном голосовании в Москве
Предпринимателям до сих пор неизвестно, сколько придется платить за размещение НТО
Крым и Севастополь хотят продлить упрощенный порядок госзакупок
Жидиловцы просят правительство привести единственный парк в надлежащее состояние
1423 Город
Севастополь в числе регионов, подавших заявку на ДЭГ в Единый день голосования
Департамент городского хозяйства г. Севастополя ответит за укушенного ребенка
В Севастополе попытка угона автомобиля у охранника детского сада довела до суда