В Севастополе вынесен приговор юристам за мошенничество с квартирой на сумму 3,1 млн рублей
В Севастополе с начала досрочного голосования на участки пришли свыше 51 тысячи человек
0 1080
В Севастополе с нарастающим энтузиазмом продолжается досрочное голосование на выборах губернатора и депутатов муниципальных округов. Севгоризбирком сообщил, что за первые пять дней, по состоянию на 7 сентября, свой гражданский долг исполнили 51 869 избирателей, что составляет 15,13% от общего числа зарегистрированных (342 786 человек). Только за пятый день проголосовал 12 071 севастополец.
Активность избирателей неуклонно росла: от скромных 691 голоса в первый день, 3 сентября, до впечатляющих 17 529 к пятнице, 5 сентября. Выходные ознаменовались новым всплеском гражданской ответственности.
Севгоризбирком напоминает, что досрочное голосование продлится до 11 сентября, двери избирательных участков открыты с 9:00 до 19:00. В основные дни голосования, 12, 13 и 14 сентября, избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе вынесен приговор юристам за мошенничество с квартирой на сумму 3,1 млн рублей
В Севастополе в доме престарелых из-за коронавируса скончалась пенсионерка
Перед судом предстанет севастополец, обвиняемый в призывах к атаке на Крымский мост
Сколько времени среднестатистическому севастопольцу копить на покупку жилья?
Перебои в работе автобуса №109 связаны с обеспечением компенсационного маршрута
В Морском гидрофизическом институте пройдет X Региональный марафон по океанологии «Море знаний»
В Терновке пожурили шумную мельницу
БСМП и онкодиспансер в Севастополе построены не будут? К вопросу строительства социально-важных для города объектов
Комментарии 0