ИВС в Севастополе проверил уполномоченный по правам человека
За шесть дней досрочно проголосовало в Севастополе 20,8% избирателей
0 2013
За шесть дней досрочного голосования на выборах губернатора Севастополя проголосовало 71 358 избирателей. Это 20,8 % голосов от общего числа избирателей. Согласно данным Севгоризбиркома количество зарегистрированных избирателей в Севастополе - 342 786, за шестой день проголосовало - 19 489 избирателей.
Активность избирателей была следующей: 3 сентября проголосовало - 691 избирателей, 4 сентября - 11 603 избирателя, 5 сентября - 17 529 избирателей, 6 сентября - 9 975 избирателей, 7 сентября -12 071 избиратель и 8 сентября -19 489 избирателей.
На избирательных участках досрочное голосование в Севастополе проходит с 3 по 11 сентября, на дому - с 4 по 11 сентября, основные дни голосование пройдут 12-14 сентября.
Если сравнивать прошлогоднюю явку на выборах депутатов в Законодательное собрание г. Севастополя, то за шесть дней досрочного голосования она была была меньше - 17,29% ( 58 450) избирателей.
Фото обложки: Севгоризбирком
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
ИВС в Севастополе проверил уполномоченный по правам человека
Севастопольская прокуратура за 2025 год выявила 530 коррупционных преступлений
Магазин в Казачьей бухте попросили «не шуметь»
В Севастополе одобрили план приватизации госимущества на 2026 год
Опубликован рейтинг регионов по доступности покупки новых автомобилей
Севастопольское отделение СФР оказывает 28 мер поддержки участникам СВО и их семьям
В Севастополе продавали фальсифицированные плавленые сырки
В Севастополе на ул. Готской вырубили 15 сосен Палласа
Комментарии 0