Центр «Мой бизнес» в Севастополе помогает участникам СВО: 350 тысяч рублей на открытие собственного бизнеса
Севастополь в пятерке лидеров по аварийности на дорогах
0 1357
По заказу РИА Новости агентство РИА Рейтинг на основе данных официальной статистики подготовило рейтинг регионов по аварийности на дорогах.
Явным лидером рейтинга со значительным отрывом является Чеченская Республика, где по итогам первого полугодия 2023 года на 100 тыс. единиц автотранспорта приходится 13,8 ДТП с пострадавшими.
Севастополь оказался в рейтинге на 80-м месте. С января по июнь этого года на 100 тысяч автомобилей в регионе произошло 159,5 ДТП, в котором погибли или пострадали люди.
Республика Крым заняла 48-ю строчку с показателем 110 ДТП на 100 тысяч автомобилей.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Центр «Мой бизнес» в Севастополе помогает участникам СВО: 350 тысяч рублей на открытие собственного бизнеса
В Севастополе проверили расходование 85 млн рублей на сертификаты ПФДО
В Севастополе пройдут общественные обсуждения по объекту реконструкции моста у железнодорожного вокзала
В Севастополе в МФЦ пройдут консультации специалистов Росреестра
Новые требования к к реализации фермерской продукции
Применение упрощённой системы налогообложения обсудили в Законодательном Собрании Севастополя
КСП Севастополя вынесла представление ООО «БГС»
В Севастополе отремонтируют внутриквартальные дороги в 2026 году на 295 млн рублей
Комментарии 0