Новая поликлиника на улице Тараса Шевченко начала свою работу
В Севастополе спасли детей во время купания в шторм
0 1907
В минувшие выходные на пульт оперативного дежурного Центра гражданской защиты г. Севастополя поступило сообщение о необходимости помощи двум подросткам, которых на надувном матрасе сносило в море в бухте Соленая Гагаринского района.
К месту происшествия вышел катер с дежурной сменой поисково-спасательного подразделения «Омега» ГКУ ЦГЗ г. Севастополя. Спасатели нашли пострадавших и эвакуировали их катером в безопасное место. Медицинская помощь не потребовалась. Работы были завершены в 19:39.
От ГКУ ЦГЗ г. Севастополя было задействовано 4 человека личного состава и 1 плавсредство.
Напоминаем, спасатели ГКУ ЦГЗ г. Севастополя работают круглосуточно. В случае непредвиденных ситуаций обращайтесь по телефонам: 112, 54-33-97; +7(978) 062-46-11; +7 (978) 377-74-21 (согласно тарифов вашего мобильного оператора).
Фото на главной: © А4 НОВОСТИ / А.Пугач
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Новая поликлиника на улице Тараса Шевченко начала свою работу
Капитальный ремонт школы №38 планируют завершить к новому учебному году
Почтальон в Севастополе судится за звание «Ветеран труда»
Подработка подростка в Севастополе завершилась уголовным делом
В центре Севастополя временно ограничат движение
В Севастополе на оплату родовых сертификатов в 2025 году направили 37 млн рублей
«Легкие жалобы» налогоплательщиков могут быть рассмотрены в упрощенном порядке
Глава Следственного комитета России взял под личный контроль расследование нападения собаки на ребенка в Севастополе
Комментарии 0