8 С° нет
Лента новостей

Вице-премьер Крыма Евгений Кабанов неудачно приземлился

Крымские телеграм-каналы распространили информацию о том, что вице-премьер Республики Крым Евгений Кабанов, находясь на борту самолета, выполняющего рейс по маршруту Москва - Симферополь, наотрез отказался выполнять антиковидные требования.

"При выполнении указанного рейса во время посадки в аэропорту Шереметьево, а также на борту воздушного судна пассажир Кабанов Евгений Константинович, гражданин РФ, 14.11.1982 г.р. неоднократно нарушал "Правила поведения пассажиров" при предполетном обслуживании на борту воздушного судна в части использования индивидуальных средств защиты. Неоднократные замечания экипажа по правильному использованию СИЗ (маска должна плотно закрывать нос и рот) игнорировал", - отмечено в письме.

В документе также указано: "После посадки в Симферополе Кабанов Е.К. был передан сотрудникам правоохранительных органов. При покидании воздушного судна Кабанов Е.К. нецензурно выругался в адрес бортпроводников рейса, оскорбляя их достоинство"

ЧП случилось 23 февраля 2021 года (День защитника отечества).

Разместивший жалобу «Аэрофлота» к представителю президента по Южному федеральному округу крымский блогер и общественник Александр ТАЛИПОВ рассказал «Аргументам недели – Крым», что сегодня дозвонился до заявителя, где ему подтвердили факт инцидента и заверили в намерении довести дело до принятия мер дисциплинарного воздействия на нарушителя.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Комментарии 1

Агния Барто

Что-то мне подсказывает, что таких последствий, как это ранее было с Овсянниковым в схожей ситуации в аэропорту, в отношении Кабанова не будет!))

Последние новости

Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
Остаток материнского капитала можно забрать наличными — Отделения Социального фонда России по городу Севастополю
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Торговый павильон, занявший газон в Казачьей бухте, обещает быть хлебобулочным
1707 Город
Год не могут найти злоумышленника, замусорившего лес у Максимовой дачи
1779 Город
В Севастополе многодетным мамам пересчитали пенсии
1167 Город
Дзюдоист севастопольской спортроты ЦСКА выиграл первенство Москвы
1123 Спорт
В Севастополе в два раза сократилось число поддельных денежных знаков

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных