На 100 тысяч в час севастопольцы обогащали мошенников последние четыре дня
Вице-премьер Крыма Евгений Кабанов неудачно приземлился
1 2103
Крымские телеграм-каналы распространили информацию о том, что вице-премьер Республики Крым Евгений Кабанов, находясь на борту самолета, выполняющего рейс по маршруту Москва - Симферополь, наотрез отказался выполнять антиковидные требования.
"При выполнении указанного рейса во время посадки в аэропорту Шереметьево, а также на борту воздушного судна пассажир Кабанов Евгений Константинович, гражданин РФ, 14.11.1982 г.р. неоднократно нарушал "Правила поведения пассажиров" при предполетном обслуживании на борту воздушного судна в части использования индивидуальных средств защиты. Неоднократные замечания экипажа по правильному использованию СИЗ (маска должна плотно закрывать нос и рот) игнорировал", - отмечено в письме.
В документе также указано: "После посадки в Симферополе Кабанов Е.К. был передан сотрудникам правоохранительных органов. При покидании воздушного судна Кабанов Е.К. нецензурно выругался в адрес бортпроводников рейса, оскорбляя их достоинство".

ЧП случилось 23 февраля 2021 года (День защитника отечества).
Разместивший жалобу «Аэрофлота» к представителю президента по Южному федеральному округу крымский блогер и общественник Александр ТАЛИПОВ рассказал «Аргументам недели – Крым», что сегодня дозвонился до заявителя, где ему подтвердили факт инцидента и заверили в намерении довести дело до принятия мер дисциплинарного воздействия на нарушителя.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Комментарии 1
Последние новости
На 100 тысяч в час севастопольцы обогащали мошенников последние четыре дня
Опасная мода: молодежь Севастополя предостерегают от уголовных дел
Более 60 учебных заведений Севастополя получили предписания из-за отсутствия информации на сайтах
Первое заседание Общественной палаты Севастополя – первые назначения
Предоставить декларацию о доходах за 2025 год необходимо не позднее 30 апреля
Обучающиеся спортшколы ЦСКА посетили Музей Черноморского флота
Политическая активность россиян и перспективы партий на предстоящих выборах
Грант фермера из Балаклавы в бюджет возвращали судебные приставы
Что-то мне подсказывает, что таких последствий, как это ранее было с Овсянниковым в схожей ситуации в аэропорту, в отношении Кабанова не будет!))