19 С° нет
Лента новостей

Санаторно-курортный абонемент доступен в «Песочной бухте» для полноценного оздоровления

В парк-отеле «Песочная бухта»  разработали новую услугу «Санаторно-курортный абонемент», предназначенную специально для тех, кто хочет оздоровиться, поддержать ослабленный иммунитет и помочь организму справиться со стрессом уходящего года.

В абонемент входит: консультативный прием врача в первый и последний день посещения медицинского центра; 12 процедур по направлению бальнеотерапия, грязелечение, массаж; 12 процедур физиотерапии; 12 кислородных коктейлей; 12 посещений панорамного ресторана «Песочная бухта», питание по специальному меню. Его стоимость составит 26 400 рублей, а с действием скидки 15% до 31 декабря сумма станет еще меньше.

Срок действия абонемента 2 месяца. Период действия акционного предложения с 20.11.23 по 31.12.23. Время работы медицинского центра и спа-комплекса с 10:00 до 20:30, технический перерыв: 15.00 – 15.30.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по номеру: +7 978 909 71 17.

Напомним, что территория парк-отеля – это эндемичный дендрологический парк Севастополя  – один из самых красивых и обустроенных в городе. Это место, где можно отдохнуть с детьми, провести романтическую встречу, побыть наедине с природой, насладиться покоем и уединением. Особый микроклимат обуславливается уникальностью сочетания фитонцидов хвойных деревьев с ионами морского воздуха, что благоприятно сказывается на общем состоянии организма и очень полезно для оздоровления дыхательной системы.

Последние пять лет дендропарк регулярно пополнялся и продолжает дополняться различными деревьями и декоративными кустарниками. Здесь растут многолетние кедры, кипарисы, ели и можжевельник. На территории парка можно увидеть горлиц, белок, ласок и ежей, а для павлинов и фазанов построен павлинарий. Павлины свободно гуляют по территории парк-отеля. Имеется небольшой фонтан с лилиями, где обитают рыбки и черепахи.

Главная новость по теме

Дендрологический парк в Севастополе насчитывает более 100 видов редких растений
0 6181

Главная новость по теме

Отдыхаем с пользой: Медицинский центр «Песочная бухта» предлагает программу оздоровления
0 14843

Фото обложки: Парк-отель «Песочная бухта»

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастополь: 5000 рублей на ребенка — что известно на сегодня
Два кандидата в губернаторы Севастополя показали миллионные поступления в свои фонды, у остальных сотни тысяч рублей
В Севастополе возобновили движение на улицах Челнокова и Павла Корчагина
1072 Город
В Севастополе подрядчик переделает ремонт на 15 воинских захоронениях ВОВ
1796 Город
Полиция установила участника конфликта в Казачьей бухте
Силовиками Севастополя задержан житель северной столицы
Гражданских лиц незаконно возили из Севастополя в Москву на военных самолётах
Севастополь замыкает рейтинг регионов по доле высокопроизводительных рабочих мест

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных