Яхтсмен ЦСКА из Севастополя вошел в топ-10 лучших спортсменов на первенстве мира
А. Бастрыкин поручил открыть прямую телефонную линию для мобилизованных
0 6972
Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил Создать в территориальных и военных управлениях ведомства прямую телефонную линию для участников СВО мобилизованных и членов их семей, - сообщается в Tг - канале СК.
В Следственном комитете России уже работает горячая линия для участников специальной военной операции, мобилизованных военнослужащих и членов их семей. Обратиться в СК можно по многоканальному телефону 8-800-100-12-60 бесплатно в круглосуточном режиме. Однако в связи с многочисленными вопросами граждан аналогичный канал связи поручено создать и на территориальном уровне.
Сотрудники подразделений Следственного комитета в оперативном режиме будут оказывать содействие гражданам, отмечается в сообщении.
Фото: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Яхтсмен ЦСКА из Севастополя вошел в топ-10 лучших спортсменов на первенстве мира
В Севастополе уменьшат налоговую нагрузку для предпринимателей
В Севастополе судебные приставы взыскали со строительной компании вред, причиненный окружающей среде
ФНС по городу Севастополю начала процедуру формирование нового соства Обшественного совета
В Севастополе расторгли контракт с подрядчиком на строительство развязки «Огурец»
Большая перемена. Урок третий
Шлагбаумы на Максимовой даче вынесены на Комиссию по вопросам освобождения земель
В Севастополе завершат ремонт домов на улице Павла Корчагина, пострадавших от взрыва в марте
Комментарии 0