15 С° Дождь
Лента новостей

А. Бастрыкин поручил открыть прямую телефонную линию для мобилизованных

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил Создать в территориальных и военных управлениях ведомства прямую телефонную линию для участников СВО мобилизованных и членов их семей, - сообщается в Tг - канале СК.

В Следственном комитете России уже работает горячая линия для участников специальной военной операции, мобилизованных военнослужащих и членов их семей. Обратиться в СК можно по  многоканальному телефону 8-800-100-12-60 бесплатно в круглосуточном режиме. Однако в связи с многочисленными вопросами граждан аналогичный канал связи поручено создать и на территориальном уровне.

Сотрудники подразделений Следственного комитета в оперативном режиме будут оказывать содействие гражданам, отмечается в сообщении.

Фото: А4 Новости

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

На какой стадии находится строительство КОС «Южные» в Севастополе?
Ветераны СВО вручили спортсменам ЦСКА разрядные значки
Соседская стена на ул. Щорса в Севастополе закрыла пенсионерке небо
Проверенная элитная недвижимость бухты Круглой оказалась неканализованной
Новый онлайн-ресурс для прямого общения с руководством следственного управления
Изменились правила для заполнения платежных поручений на уплату налогов
В Севастополе за оправдание терроризма задержали местного жителя
Сквер Героев Советского Союза в Севастополе благоустроят до конца 2026 года
2051 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных