4 С° нет
Лента новостей

А. Бастрыкин поручил открыть прямую телефонную линию для мобилизованных

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил Создать в территориальных и военных управлениях ведомства прямую телефонную линию для участников СВО мобилизованных и членов их семей, - сообщается в Tг - канале СК.

В Следственном комитете России уже работает горячая линия для участников специальной военной операции, мобилизованных военнослужащих и членов их семей. Обратиться в СК можно по  многоканальному телефону 8-800-100-12-60 бесплатно в круглосуточном режиме. Однако в связи с многочисленными вопросами граждан аналогичный канал связи поручено создать и на территориальном уровне.

Сотрудники подразделений Следственного комитета в оперативном режиме будут оказывать содействие гражданам, отмечается в сообщении.

Фото: А4 Новости

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Многодетную семью бывшего военного из Севастополя хотят лишить жилья
В Севастополе проводили в последний путь младшего сержанта Юрия Егоровича Холошу
В отношении севастопольской юридической компании УФАС возбудило дело
В обещанную правительством дату движение на Античном проспекте не открыли
Силовики определяли лучших на стрелковом турнире
Аванс за поликлинику на ул. Красносельского в Севастополе до сих пор не возвращен
В Севастополе проводили в последний путь ефрейтора Александра Васильевича Генералова и гвардии рядового Артема Юрьевича Шелеста
1135 Армия
График работы Госавтоинспекции Севастополя в новогодние праздники

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных