6 С° нет
Лента новостей

А. Бастрыкин поручил открыть прямую телефонную линию для мобилизованных

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил Создать в территориальных и военных управлениях ведомства прямую телефонную линию для участников СВО мобилизованных и членов их семей, - сообщается в Tг - канале СК.

В Следственном комитете России уже работает горячая линия для участников специальной военной операции, мобилизованных военнослужащих и членов их семей. Обратиться в СК можно по  многоканальному телефону 8-800-100-12-60 бесплатно в круглосуточном режиме. Однако в связи с многочисленными вопросами граждан аналогичный канал связи поручено создать и на территориальном уровне.

Сотрудники подразделений Следственного комитета в оперативном режиме будут оказывать содействие гражданам, отмечается в сообщении.

Фото: А4 Новости

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе в рамках ФЦП появится инфекционно-диагностическая лаборатория
Проект дороги порт Камышовая бухта - бухта Казачья логичнее назвать «Вечность»
Что сейчас с электроэнергией на Фиоленте
В Севастополе на карантин закрыты две школы и 31 класс
Роспотребнадзор разоблачил еще несколько производителей масла
«Где мы — там победа»: Сегодня исполняется 58 лет со дня основания 810-й отдельной гвардейской орденов Жукова и Ушакова бригады морской пехоты
Грибок из спортзала школы №49 уберут к марту
Более 300 севастопольских мам с пятью и более детьми получили право на перерасчёт страховой пенсии с 1 января 2026 года

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных