14 С° нет
Лента новостей

С погибшим на Сватовском направлении простились в Севастополе

Сегодня в Севастополе проводили в последний путь гвардии рядового, старшего наводчика штурмовой роты Ивана Александровича Домрачева. Сообщил губернатор М. Развожаев.

Иван Александрович Домрачев родился и вырос в Магнитогорске Челябинской области. Жизнь его складывалась нелегко. Практически сразу после окончания школы за совершенное преступление он был осужден и длительное время находился в местах лишения свободы.

После начала специальной военной операции Иван Александрович принял решение защищать интересы страны с оружием в руках и заключил контракт с ЧВК «Вагнер». Участвовал в боях за освобождение Артемовска, был ранен.

После восстановления здоровья Иван Александрович заключил контракт с Минобороны России и вновь ушел на специальную военную операцию. За мужество и героизм, проявленные в боях, не раз был награжден государственными и ведомственными наградами.

Иван Александрович Домрачев погиб при выполнении боевой задачи на Сватовском направлении.

Вечная память нашему герою.

Фото: МО РФ

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Дачникам не расслабляться: как перезимовать без потерь рассказали в МВД
Бойцы-рукопашники привезли в Севастополь семь медалей
Реверсивное движение транспорта на мосту в Инкермане продлили на десять дней
1006 Город
В России усилена ответственность за нарушения при подготовке к отопительному сезону
В Севастополе проводили в последний путь ефрейтора Константина Владимировича Родионова
1233 Армия
В Каче застраивают оползневый берег
2564 Город
Житель Сумской области лишен земельного участка в Севастополе
2210 Город
В сквере 60-летия СССР обновят парковую мебель за 7 млн рублей
2991 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных