В Севастополе проводили в последний путь гвардии ефрейтора Евгения Денисовича Лебедева
С погибшим на Сватовском направлении простились в Севастополе
0 1619
Сегодня в Севастополе проводили в последний путь гвардии рядового, старшего наводчика штурмовой роты Ивана Александровича Домрачева. Сообщил губернатор М. Развожаев.
Иван Александрович Домрачев родился и вырос в Магнитогорске Челябинской области. Жизнь его складывалась нелегко. Практически сразу после окончания школы за совершенное преступление он был осужден и длительное время находился в местах лишения свободы.
После начала специальной военной операции Иван Александрович принял решение защищать интересы страны с оружием в руках и заключил контракт с ЧВК «Вагнер». Участвовал в боях за освобождение Артемовска, был ранен.
После восстановления здоровья Иван Александрович заключил контракт с Минобороны России и вновь ушел на специальную военную операцию. За мужество и героизм, проявленные в боях, не раз был награжден государственными и ведомственными наградами.
Иван Александрович Домрачев погиб при выполнении боевой задачи на Сватовском направлении.
Вечная память нашему герою.
Фото: МО РФ
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе проводили в последний путь гвардии ефрейтора Евгения Денисовича Лебедева
Севастопольцы и в праздники не оставили мошенников с пустыми карманами
В Севастополе подвели итоги 2025 года в системе образования
Подрядчик не доложил асфальт при реконструкции дороги «Севастополь-порт Камышовая бухта» на 1,145 млн
Севастополь получит 1,5 млрд рублей на создание военного музея в 2026–2027 годах
Вера в эпоху сомнений: О «сонме богов». Беседа 23
Стоимость масштабной реконструкции общежитий СевГУ выросла на 1,2 млрд рублей
Севастополь вошёл в число лидеров среди регионов России по эффективности молодёжной политики
Комментарии 0