18 С° нет
Лента новостей

Севастополь простился с погибшим в СВО десантником Сергеем Золотым

В Севастополе проводили в последний путь гвардии рядового Сергея Золотого, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Сергей Александрович родился и вырос в Херсонской области. В Севастополь переехал в 2009 году. Срочную службу служил во внутренних войсках, где получил хорошую военную подготовку.

Работал в строительных организациях Севастополя. Летом 2023 года заключил контракт с ВС РФ и после подготовки был направлен в зону проведения СВО, службу проходил в воздушно-десантных войсках.

Был прекрасно подготовленным, смелым, профессиональным воином.

Сергей Александрович Золотой геройски погиб в бою на Запорожском направлении.

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе проводили в последний путь командира взвода, гвардии лейтенанта Ярослава Геннадьевича Салькова
Внесены изменения в бюджет Севастополя
График выездных «Дней здоровья» в Севастополе на июль
СФР в Севастополе будет учитывать севастопольцам «украинский» стаж
В Севастополе определены победители программы «Севастополь — «Город Героев»
Права человека в СИЗО — Уполномоченный по правам человека в Севастополе
ВЫБОРЫ Севастопольское отделение политической партии «Единая Россия» выдвинуло своего кандидата на пост губернатора
Бывшего директора севастопольского ДИЗО Рустема Зайнуллина обвиняют в хищении средств, выделенных на фортификационные сооружения

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных