3 С° нет
Лента новостей

Севастополь простился с воинами, погибшими в СВО

Сегодня проводили в последний путь двух наших воинов  - гвардии рядового Максима Максимовича Волкова и заместителя командира взвода - командира отделения полка радиационной, химической и биологической защиты Павла Валерьевича Сурнина – сообщил губернатор Севастополя М. Развожаев.

Максим Максимович родился в Севастополе. Здесь окончил школу и Севастопольский торгово-экономический техникум. Проходил военную службу по призыву. После демобилизации в 2016 году работал на различных предприятиях в Севастополе и Обнинске. Осенью прошлого года принял решение о заключении контракта с Минобороны, службу проходил в 126-ой отдельной гвардейской бригаде береговой обороны. Был ранен на Херсонском направлении, от полученных ран скончался в госпитале.

Павел Валерьевич родился в д. Бабино Кировской области. Окончил школу №19 в Москве. Всю жизнь прожил в Севастополе, женился, завел семью, здесь же служил всю жизнь.

Павел Валерьевич геройски погиб на Херсонском направлении.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Торговый павильон, занявший газон в Казачьей бухте, обещает быть хлебобулочным
Год не могут найти злоумышленника, замусорившего лес у Максимовой дачи
В Севастополе многодетным мамам пересчитали пенсии
Дзюдоист севастопольской спортроты ЦСКА выиграл первенство Москвы
В Севастополе в два раза сократилось число поддельных денежных знаков
Развитие института Уполномоченного по правам человека в Севастополе. Мнение Павла Буцая
В Севастополе проводили в последний путь рядового Владимира Сергеевича Емельянова

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных