График работы Социального фонда Севастополя в новогодние праздники
Севастополь простился с воинами, погибшими в СВО
0 2167
Сегодня проводили в последний путь двух наших воинов - гвардии рядового Максима Максимовича Волкова и заместителя командира взвода - командира отделения полка радиационной, химической и биологической защиты Павла Валерьевича Сурнина – сообщил губернатор Севастополя М. Развожаев.

Максим Максимович родился в Севастополе. Здесь окончил школу и Севастопольский торгово-экономический техникум. Проходил военную службу по призыву. После демобилизации в 2016 году работал на различных предприятиях в Севастополе и Обнинске. Осенью прошлого года принял решение о заключении контракта с Минобороны, службу проходил в 126-ой отдельной гвардейской бригаде береговой обороны. Был ранен на Херсонском направлении, от полученных ран скончался в госпитале.
Павел Валерьевич родился в д. Бабино Кировской области. Окончил школу №19 в Москве. Всю жизнь прожил в Севастополе, женился, завел семью, здесь же служил всю жизнь.
Павел Валерьевич геройски погиб на Херсонском направлении.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
График работы Социального фонда Севастополя в новогодние праздники
В Севастополе после проверки усилили меры безопасности для судоходства
Прокуроры поздравили детей, оставшихся без попечения родителей, с Новым годом
Как проверить икру осетровых и лососевых рассказали в Роспотребнадзоре
Стоимость найма государственного жилья в Севастополе: Правительство увеличило расценки
Вера в эпоху сомнений: Что в имени твоем. Беседа 21
Эвакуация и хранение автомобилей: тарифы в Севастополе на 2026 год
Взнос на капремонт в Севастополе: нарушения со стороны правительства и недовольство граждан
Комментарии 0