11 С° нет
Лента новостей

Севастополь простился с воинами, погибшими в СВО

Сегодня проводили в последний путь двух наших воинов  - гвардии рядового Максима Максимовича Волкова и заместителя командира взвода - командира отделения полка радиационной, химической и биологической защиты Павла Валерьевича Сурнина – сообщил губернатор Севастополя М. Развожаев.

Максим Максимович родился в Севастополе. Здесь окончил школу и Севастопольский торгово-экономический техникум. Проходил военную службу по призыву. После демобилизации в 2016 году работал на различных предприятиях в Севастополе и Обнинске. Осенью прошлого года принял решение о заключении контракта с Минобороны, службу проходил в 126-ой отдельной гвардейской бригаде береговой обороны. Был ранен на Херсонском направлении, от полученных ран скончался в госпитале.

Павел Валерьевич родился в д. Бабино Кировской области. Окончил школу №19 в Москве. Всю жизнь прожил в Севастополе, женился, завел семью, здесь же служил всю жизнь.

Павел Валерьевич геройски погиб на Херсонском направлении.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Бесценная «Общая минея» вернется в Севастополь
Севастопольские школьники стали участниками Фестиваля народов России
Крылья «Чайки» не сломлены: победа в долгой борьбе
За кулисами рейтинга: как «Единая Россия» готовится к выборам в Севастополе
Концепцию фонарей на Приморском бульваре корректируют
Борцы с коррупцией и преступностью в оборонной сфере зовут в свои ряды
Более 26 млн мошенники выманили у севастопольцев за прошедшие сутки
В Севастополе подростки наматывают километры без шлемов и экипировки

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных