11 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились с бойцом, погибшим на Купянском направлении

Сегодня в Севастополе простились с младшим сержантом Владимиром Евгеньевичем Каргаполовым. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Севастополя.

Владимир Евгеньевич Каргаполов родился и вырос в Севастополе. Окончил школу с углубленным изучением английского языка, названную в честь дважды Героя Советского Союза В. Д. Лавриненкова, № 43. После школы успешно окончил многопрофильный колледж имени маршала инженерных войск А. В. Геловани, где приобрел специальности маляра, штукатура и отделочника.

Работал на стройках и на предприятиях Севастополя по своим специальностям; его золотые руки помогли многим севастопольцам создать уют в домах и квартирах. В 2024 году он заключил контракт с МО РФ и после подготовки был направлен в зону проведения СВО. Владимир Евгеньевич Каргаполов геройски погиб в бою на Купянском направлении, до конца оставаясь верным воинской присяге и своему долгу защитника Отечества.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе конфискованный у нарушителя автомобиль передан в зону СВО
Власти Севастополя не хотят выкупать участки у владелицы фисташковой земли за 50 млн
Сотрудники полиции провели масштабный рейд в Гагаринском районе
В 2026 году расширен перечень налоговых льгот для участников специальной военной операции
«Севастопольстройпроект» оштрафовали за Парк Победы
1020 Город
Севастопольская межрайонная природоохранная прокуратура заявила 7 исков о ликвидации незаконных свалок строительных отходов
В Севастопольском городском суде сменился председатель
1133 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных