14 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились с бойцом, погибшим на Купянском направлении

Сегодня в Севастополе простились с младшим сержантом Владимиром Евгеньевичем Каргаполовым. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Севастополя.

Владимир Евгеньевич Каргаполов родился и вырос в Севастополе. Окончил школу с углубленным изучением английского языка, названную в честь дважды Героя Советского Союза В. Д. Лавриненкова, № 43. После школы успешно окончил многопрофильный колледж имени маршала инженерных войск А. В. Геловани, где приобрел специальности маляра, штукатура и отделочника.

Работал на стройках и на предприятиях Севастополя по своим специальностям; его золотые руки помогли многим севастопольцам создать уют в домах и квартирах. В 2024 году он заключил контракт с МО РФ и после подготовки был направлен в зону проведения СВО. Владимир Евгеньевич Каргаполов геройски погиб в бою на Купянском направлении, до конца оставаясь верным воинской присяге и своему долгу защитника Отечества.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Общение с жильцами МКД только через МАХ
В Севастополе активизировались мошенники, требующие замены электросчетчиков
Вера в эпоху сомнений. На вопросы отвечает православный священник. Беседа 34
Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ в Севастополе идет полным ходом
Предварительное голосование и выборы депутатов в Севастополе
Школе №48 в Севастополе присвоят имя Юрия Лужкова
На 100 тысяч в час севастопольцы обогащали мошенников последние четыре дня
Опасная мода: молодежь Севастополя предостерегают от уголовных дел
1156 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных