8 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились с погибшим на Херсонском направлении сапером

Сегодня проводили в последний путь гвардии рядового, оператора-сапера Александра Александровича Мальцева, - сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Александр Александрович Мальцев родился и вырос в Севастополе. Учился в школе №29, после её окончания в 2024 году был призван на срочную военную службу.

Он был патриотом России и Севастополя, хотел защищать интересы своей страны. Он заключил контракт с Министерством обороны России, прошёл подготовку и был направлен в зону проведения специальной военной операции. Александр Александрович был добросовестным и умелым воином, старательно и инициативно выполнял все возложенные на него боевые задачи, не терялся в любых условиях обстановки, и, несмотря на свою молодость, подавал пример отваги и мужества в бою.

Александр Александрович Мальцев геройски погиб при выполнении боевой задачи на Херсонском направлении.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вывески на русском языке
Губернатор Севастополя назначил нового заместителя
1900 Город
Севастопольские налогоплательщики в 2025 году пополнили  бюджет более чем на  73 млрд рублей
В Севастополе задержан экс-глава департамента управления делами губернатора
Закон об Общественной палате Севастополя требует изменений
Гуманитарный груз из Севастополя доставлен в Мариуполь
1568 Город
В подорожании яиц виноваты поставщики и аппетит севастопольцев
1834 Город
Севастопольский эпос: концессионер приписал себе 171 млн липовых затрат
2555 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных