8 С° Дождь
Лента новостей

В Севастополе простились с погибшим на Херсонском направлении сапером

Сегодня проводили в последний путь гвардии рядового, оператора-сапера Александра Александровича Мальцева, - сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Александр Александрович Мальцев родился и вырос в Севастополе. Учился в школе №29, после её окончания в 2024 году был призван на срочную военную службу.

Он был патриотом России и Севастополя, хотел защищать интересы своей страны. Он заключил контракт с Министерством обороны России, прошёл подготовку и был направлен в зону проведения специальной военной операции. Александр Александрович был добросовестным и умелым воином, старательно и инициативно выполнял все возложенные на него боевые задачи, не терялся в любых условиях обстановки, и, несмотря на свою молодость, подавал пример отваги и мужества в бою.

Александр Александрович Мальцев геройски погиб при выполнении боевой задачи на Херсонском направлении.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Результат «эффективности»: Федеральное казначейство потребовало вернуть часть денег, выделенных Севастополю на улучшение водоснабжения
В Севастополе хотят запретить продажу энергетиков. Когда начнут штрафовать?
Департамент экономразвития Севастополя закупил сувенирной продукции на 518 тысяч рублей
1703 Город
Работодателям необходимо подтвердить основной вид экономической деятельности до 15 апреля
8900 Город
В Севастополе зиц-председатель двух коммерческих организаций предстанет перед судом
Благодаря вмешательству военной прокуратуры гражданская служащая воинской части получила положенные выплаты
1254 Армия
В Севастополе простились с бойцом «БАРС-7» Сергеем Савкиным
1489 Армия
В Севастополе детский сад №126 отбился от проекта
1619 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных