Вера в эпоху сомнений. Православный священник отвечает на вопросы читателей. Беседа 28
В Севастополе простились с погибшим в бою за освобождение Луганской народной республики
0 1310
В Севастополе проводили в последний путь рядового, стрелка — помощника гранатометчика Ярослава Валерьевича Гончара, сообщил губернатор М. Развожаев.
Ярослав Валерьевич Гончар родился и вырос в Славянске Донецкой области, окончил железнодорожный техникум. В 2014 году переехал в Севастополь, работал в сфере строительства. Он участвовал в ремонте обелиска «Штык и парус», строительстве «Нового Херсонеса», его руками были построены и отремонтированы многие дома и объекты в Севастополе.
Ярослав Валерьевич был патриотом России и Севастополя. В 2024 году он принял решение идти защищать интересы родной страны с оружием в руках, заключил контракт с Минобороны России, прошел подготовку и был направлен в зону проведения специальной военной операции.
Ярослав Валерьевич Гончар погиб в бою за освобождение Луганской народной республики от укронацистских захватчиков.
Будем помнить наших героев!
Фото: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Вера в эпоху сомнений. Православный священник отвечает на вопросы читателей. Беседа 28
Законодательное Собрание Севастополя и проблемы взаимодействия с молодёжью
Вывески на русском языке
Губернатор Севастополя назначил нового заместителя
Севастопольские налогоплательщики в 2025 году пополнили бюджет более чем на 73 млрд рублей
В Севастополе задержан экс-глава департамента управления делами губернатора
Закон об Общественной палате Севастополя требует изменений
Гуманитарный груз из Севастополя доставлен в Мариуполь
Комментарии 0