4 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились с погибшим в бою за освобождение Луганской народной республики

В Севастополе проводили в последний путь рядового, стрелка — помощника гранатометчика Ярослава Валерьевича Гончара, сообщил губернатор М. Развожаев.

Ярослав Валерьевич Гончар родился и вырос в Славянске Донецкой области, окончил железнодорожный техникум. В 2014 году переехал в Севастополь, работал в сфере строительства. Он участвовал в ремонте обелиска «Штык и парус», строительстве «Нового Херсонеса», его руками были построены и отремонтированы многие дома и объекты в Севастополе.

Ярослав Валерьевич был патриотом России и Севастополя. В 2024 году он принял решение идти защищать интересы родной страны с оружием в руках, заключил контракт с Минобороны России, прошел подготовку и был направлен в зону проведения специальной военной операции.

Ярослав Валерьевич Гончар погиб в бою за освобождение Луганской народной республики от укронацистских захватчиков.

Будем помнить наших героев!

Фото: А4 Новости 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Стала известна численность избирателей в Севастополе на 1 января 2026 года
Историко-патриотический центр и помощь воинам Севастополя
В Госдуму внесен проект закона, предусматривающий отмену пенсионной реформы
Вера в эпоху сомнений. Святой Валентин и православные праздники: взгляд настоятеля храма. Беседа 27
Севастопольские волонтеры отправили гуманитарный груз в Мариуполь
В Севастополе запретили концерт Ивана Золо
Не дайте себя обмануть: севастопольская полиция предупреждает
Десять лет на страже прав человека: Павел Буцай о правозащитной деятельности

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных