22 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились с погибшим в бою за освобождение Луганской народной республики

В Севастополе проводили в последний путь рядового, стрелка — помощника гранатометчика Ярослава Валерьевича Гончара, сообщил губернатор М. Развожаев.

Ярослав Валерьевич Гончар родился и вырос в Славянске Донецкой области, окончил железнодорожный техникум. В 2014 году переехал в Севастополь, работал в сфере строительства. Он участвовал в ремонте обелиска «Штык и парус», строительстве «Нового Херсонеса», его руками были построены и отремонтированы многие дома и объекты в Севастополе.

Ярослав Валерьевич был патриотом России и Севастополя. В 2024 году он принял решение идти защищать интересы родной страны с оружием в руках, заключил контракт с Минобороны России, прошел подготовку и был направлен в зону проведения специальной военной операции.

Ярослав Валерьевич Гончар погиб в бою за освобождение Луганской народной республики от укронацистских захватчиков.

Будем помнить наших героев!

Фото: А4 Новости 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

И. Ермаков: быть генералом – всегда ли нужно и зачем?
Врио замгубернатора Курской области арестован в Москве по делу о хищениях
Проверяющие в Севастополе снова нашли масло не из молока
Выборы губернатора в Севастополе: об открытости и прозрачности
В Севастополе проводили в последний путь ефрейтора Виталия Юрьевича Францева
Сколько тратят кандидаты в губернаторы Севастополя в ходе избирательной кампании?
В Севастополе суд вынес приговор по делу о государственной измене
Рост тарифов ЖКХ в июле повлиял на инфляцию в Севастополе
1497 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных