В Севастополе проводили в последний путь ефрейтора Никиту Валерьевича Лихашву
В Севастополе простились с погибшим в СВО младшим сержантом
0 1751
Сегодня проводили в последний путь младшего сержанта, командира отделения Андрея Владимировича Радина. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Андрей Владимирович после окончания школы был призван на срочную службу. Судьба забросила его в Севастополь, на боевой корабль. Сразу же по окончании срочной службы он подписал контракт и несколько лет прослужил на флоте. После окончания срока контракта Андрей Владимирович работал на севастопольских предприятиях в сфере торговли.
В октябре 2022 года в рамках частичной мобилизации был призван на военную службу и после подготовки был направлен в одно из мотострелковых подразделений. Смелый, технически хорошо подготовленный, имеющий опыт военной службы, Андрей Владимирович пользовался заслуженным авторитетом командования и сослуживцев, был одним из лучших командиров подразделений в батальоне. Был ранен, но после ранения возвращался в строй, так как «не мог бросить своих ребят».
Андрей Владимирович Радин геройски погиб в одном из боев в ходе проведения специальной военной операции.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе проводили в последний путь ефрейтора Никиту Валерьевича Лихашву
Страх оказаться за решеткой стал главным мотиватором для выплаты алиментов севастопольцем
Севастопольцы стали реже использовать ипотечное кредитование
Дом №31 по Инженерной улице может внезапно обрушиться
Подъезд остался без воды, пока УК искала одного из жильцов проспекта Октябрьской Революции
В Севастополе возбуждено уголовное дело из-за бездействия властей при ликвидации последствий обстрелов ВСУ
Губернатор Севастополя принес извинения севастопольцам за нерадивых чиновников
В Севастополе начинается прием предложений на должность Уполномоченного по правам человека
Комментарии 0