10 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились с погибшим в СВО сапером

Сегодня в Севастополе простились с главным старшиной - Александром Николаевичем Родителевым.  Об этом в своем тг - канале сообщил губернатор М Развозжаев.

Александр Николаевич родился и вырос в Севастополе. Окончил школу №50, затем отучился в ПТУ №3, где получил специальность судового электромонтажника. Затем продолжил свое обучение в высшем военно-морском училище им. М.В. Фрунзе в Санкт-Петербурге.

После учебы Александр Николаевич вернулся в Севастополь, работал на 13 судоремонтном заводе ЧФ.

В сентябре 2022 года был призван по мобилизации, прошел подготовку и убыл для прохождения службы в зону проведения СВО.

Александр Николаевич был сапером, всегда шел впереди всех, выполняя сложнейшую работу по разминированию территории.  Он геройски погиб в районе Курдюмовки (ДНР).

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе простились со стрелком, гвардии рядовым, погибшим при освобождении ДНР
По данным Роспотребнадзора в Севастополе снизилась заболеваемость пневмонией
Севастопольцев ждет весенний тюльпановый рай
В Севастополе ИП призвали расплатиться за непоставленные городу пайки
В Севастополе суд вынес решение по делу о публикации нацистской символики в мессенджере «Telegram»
Опасный вселенец: Корейский окунь угрожает экосистеме Черного моря
Рекламные ситилайты Мандрицкого демонтируют за счет бюджета города
Аллея Славы: В Севастополе в память об офицере Черноморского флота, погибшего в результате террористического акта, посажено именное дерево

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных