9 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились с помощником гранатомётчика штурмовой роты

Сегодня проводили в последний путь гвардии рядового, стрелка — помощника гранатомётчика штурмовой роты Мирона Сергеевича Поликарпова. Сообщил губернатор Севастополя М. Развожаев.

Фото: тг-канал М. Развожаева

Мирон Сергеевич родился и вырос в Севастополе, учился в школе №34, затем окончил технологический колледж, где приобрёл специальность сварщика. Судьба Мирона Сергеевича сложилась так, что за незначительное преступление он был осуждён и направлен в места отбывания наказания. За примерное поведение Мирон Сергеевич был условно-досрочно освобождён.

Вернувшись в родной город в 2023 году, он принял решение подписать контракт с Минобороны России и после подготовки был направлен в одно из подразделений морской пехоты, выполняющее задачи в зоне проведения специальной военной операции.

Мирон Сергеевич Поликарпов погиб в одном из боёв при освобождении Курской области от укронацистских захватчиков.

Фото обложки: А Новости

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Ремонт подпорных стен на улице Адмирала Октябрьского завершат в январе 2027 года?
Электроснабжение Фиолента: кризис, вызванный не только погодными условиями
Полицейские Дед Мороз и Снегурочка устроили для севастопольских детей новогоднюю викторину
Вера в эпоху сомнений: Чудеса и отношения к ним. Беседа 22
Полвека надежды: Опубликовал список граждан, нуждающихся в жилых помещениях
Рождественский крестный ход: ограничения автомобильного движения в Севастополе
Жители Фиолента снова жалуются Президенту РФ на электроснабжение
1254 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных