10 С° нет
Лента новостей

Тарифы ЖКХ в Севастополе увеличатся с 1 июля 2024 года

В целом повышение составит 10,6%

Тарифы на коммунальные услуги, установленные Управлением по тарифам города Севастополя для населения г. Севастополя на первое полугодие 2024 года, сохранятся на уровне действующих в 2023 году, кроме тарифов на электрическую энергию, которые снизились по отдельным позициям. Об этом сообщает управление по тарифам города Севастополя

По данным ведомства с 1 июля 2024 года рост тарифов для населения составит: на электрическую энергию - от 2,5% до 10,6%, на газоснабжение - до 10,6%, на холодное водоснабжение и водоотведение - до 10,6%, на тепловую энергию (отопление) - до 9,0%, на обращение с твердыми коммунальными отходами - до 3,0%, на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд - до 7,5%.

В целом максимальное повышение совокупного платежа граждан города Севастополя с 1 июля 2024 года составит 10,6%.

Тарифы для населения г. Севастополя в настоящее время являются одними из самых доступных из всех субъектов Южного федерального округа, отмечается в сообщении ведомства.

Фото обложки: «А4 Новости»

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Что запланировали при реконструкции Казачинского шоссе?
1254 Город
Поддержка жителей негазифицированных домов с электроотоплением
Реконструкция или глобальная стройка: детский реабилитационный центр в Севастополе не подлежит ремонту
1168 Город
В Севастополе суд отказал в иске о взыскании кредитной задолженности с участника СВО
1566 Город
В Севастополе увеличится количество платных парковок
В Севастополе общественники оспаривают проведение строительных работ в бывшем здании штаба ЧФ
В Севастополе проводили в последний путь рядовых Владимира Леонидовича Твердова и Максима Викторовича Гудкова
Большая перемена: Урок второй

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных