13 С° нет
Лента новостей

«Рождественские посиделки» ждут севастопольцев

В Доме офицеров флота 7 января в 15.00 севастопольцы смогут посетить театральное песенное представление «Рождественские посиделки», которое подготовили участники образцового фольклорного ансамбля «Калинка» севастопольского Дворца детского и юношеского творчества.

Это ежегодное мероприятие, которое проходит в Севастополе уже более двух десятков лет. В этом году его организуют для детей из освобождённых территории и детей, чьи родители участвуют в СВО.

Фейерверк красок самобытных народных нарядов, оригинальное звучание сопилок, рожков, трещёток, деревянных ложек, балалайки и гармошки, пение колядок, фрагменты народных обрядов и праздников, ряженые, знаменитые русские хороводы и красочные русские шали — всем этим смогут сполна насладиться зрители.

Фото: страница во ВКонтакте образцового фольклорного ансамбля «Калинка» 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Благодарность за помощь —Уполномоченный по права человека в Севастополе
В Севастополе готовятся изменения в сфере туризма
Поставщик детского питания  в севастопольскую школу лишился заказа из-за сокрытия штрафа
Устав Севастополя: юридический фундамент и историческая память города
Яхт-клуб в бухте Круглой не смог узаконить причал
Суд обязал ГУП «Севастопольгаз» исключить из платежек ежемесячную плату за техобслуживание газового оборудования
У пайщиков ЖСК Скифия в Севастополе требуют по миллиону доплаты
1192 Город
В 2026 году севастопольские семьи смогут получить новую выплату для работающих родителей двух и более детей

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных