В Севастополе строительная компания заплатила штраф 750 тыс. за наем рабочих без документов
«Рождественские посиделки» ждут севастопольцев
0 2011

В Доме офицеров флота 7 января в 15.00 севастопольцы смогут посетить театральное песенное представление «Рождественские посиделки», которое подготовили участники образцового фольклорного ансамбля «Калинка» севастопольского Дворца детского и юношеского творчества.
Это ежегодное мероприятие, которое проходит в Севастополе уже более двух десятков лет. В этом году его организуют для детей из освобождённых территории и детей, чьи родители участвуют в СВО.
Фейерверк красок самобытных народных нарядов, оригинальное звучание сопилок, рожков, трещёток, деревянных ложек, балалайки и гармошки, пение колядок, фрагменты народных обрядов и праздников, ряженые, знаменитые русские хороводы и красочные русские шали — всем этим смогут сполна насладиться зрители.
Фото: страница во ВКонтакте образцового фольклорного ансамбля «Калинка»
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе строительная компания заплатила штраф 750 тыс. за наем рабочих без документов
В Севастополе стартовал XXIII детско-юношеский фестиваль единоборств «Юный динамовец»
Верховный суд подтвердил юридическую недействительность договоров займа при мошенничестве
Вера в эпоху сомнений. Вербное воскресенье: начало Страстной седмицы и духовный смысл. На вопросы отвечает православный священник. Беседа 35
Новые форматы просвещения: проекты Общества «Знание» в Севастополе объединяют поколения
Законодательство Севастополя: проблемы, которые никто не решает
Государственная итоговая аттестация учащихся 9 и 11 классов в Севастополе пройдет в особом режиме
На 40% проведены работы по капитальному ремонту в школе №28
Комментарии 0