На архитектурном совете Севастополя в проекты добавили зелени и не согласовали сомнительный отель
«Рождественские посиделки» ждут севастопольцев
0 1996

В Доме офицеров флота 7 января в 15.00 севастопольцы смогут посетить театральное песенное представление «Рождественские посиделки», которое подготовили участники образцового фольклорного ансамбля «Калинка» севастопольского Дворца детского и юношеского творчества.
Это ежегодное мероприятие, которое проходит в Севастополе уже более двух десятков лет. В этом году его организуют для детей из освобождённых территории и детей, чьи родители участвуют в СВО.
Фейерверк красок самобытных народных нарядов, оригинальное звучание сопилок, рожков, трещёток, деревянных ложек, балалайки и гармошки, пение колядок, фрагменты народных обрядов и праздников, ряженые, знаменитые русские хороводы и красочные русские шали — всем этим смогут сполна насладиться зрители.
Фото: страница во ВКонтакте образцового фольклорного ансамбля «Калинка»
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
На архитектурном совете Севастополя в проекты добавили зелени и не согласовали сомнительный отель
Письмо из налоговой напомнит об обязанности задекларировать доходы
Севастополь в лидерах по рождаемости
13 апреля в городе – герое стартует гастрономический фестиваль «Севастопольские сезоны»
Дефекты покрытия в сквере у Центрального рынка устранят в рамках гарантийных обязательств
Судебное разбирательство по статусу здания Штаба Черноморского флота в Севастополе продолжится в апреле
ФСБ раскрыла попытку теракта в Севастополе
Сотрудники УК в Севастополе через суд добились выплат по заработной плате
Комментарии 0