15 С° нет
Лента новостей

Бесхозный пакет в троллейбусе Севастополя пришлось обследовать сотрудникам ППС

Полиция Севастополя информирует граждан об инциденте в троллейбусе на остановке общественного транспорта «Горгаз».

Сегодня в 16:25 в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение от водителя троллейбуса, следовавшего по маршруту № 5, о том, что во время остановки вблизи ООТ «Горгаз» в салоне транспортного средства обнаружен бесхозный пакет.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы ОМВД России по Ленинскому району. В ходе обследования обнаруженного пакета предметов, представляющих опасность и создающих угрозу окружающим, не обнаружено. Внутри находились два мобильных телефона и другие личные вещи.

Полиция Севастополя устанавливает владельца забытого в троллейбусе имущества.

Фото обложки: А4 Новости, носит иллюстрационный характер

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Херсонские беженцы взыскали с капстроя Севастополя стоимость жилищного сертификата
В центре Севастополя до конца 2026 года будут действовать ограничения движения
Приватизация государственного имущества Севастополя: вопросы к законопроекту
Глава следкома контролирует дело о платной дороге к севастопольскому поселку
В Казачьей бухте после отъезда автобусных контролеров вернулась дырявость расписания
1586 Город
В Севастополе простились с разведчиком-сапёром, гвардии мичманом Иваном Ивановичем Стамбульниковым
Полковник А. Кочетков займется вопросами гражданства и регистрации иностранных граждан в Севастополе
Жительницу Севастополя будут судить за экстремизм

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных