12 С° нет
Лента новостей

Экс-депутат самосложенец встал у проектной деятельности Правительства Севастополя

Ранее сложивший депутатский мандат Ленинского Совета Григорий Прохватилов, возглавил управление проектной деятельности Правительства Севастополя.

Сегодня "А4" писало о том, как в Правительстве города Севастополя закрыта и невнятна информационная политика по вопросам кадровых назначений.

Главная новость по теме

Новый начальник НЕ информационной политики Севастополя
0 4351

"Образованное тем же губернаторским Указом Управление проектной деятельности, мы тоже не найдем на сайте Правительства. Вернее, то, что оно существует, на официальной страничке указано. Но давить мышкой на ссылку-дело пустое - Terra incognita». Нам доподлинно известно, что возглавляет данное Управление Григорий Прохватилов, ранее руководивший Ленинским муниципалитетом, но вовремя понявший, вместе со своим коллегой Ярусовым, когда надо досрочно слагать депутатские полномочия", – А4 Новости «Новый начальник НЕ информационной политики Севастополя".

Редакции "А4" известно , что публикуемые материалы нашего издания попадают в ежедневный мониторинг, которые составляется для руководства города. Стоит отметить оперативность структур Правительства. После выхода нашей публикации, спустя несколько часов,  на официальном сайте Правительства появилась информация в разделе "Органы исполнительной власти" - "Управление проектной деятельности", о том, кто его возглавляет. Начальник управления проектной деятельности города Севастополя Григорий Прохватилов.

Напомним, 3 июня 2020 года 9 депутатов Ленинского муниципального округа сложили свои полномочия, в том числе и Григорий Прохватилов. Который тогда заявлял, что у него "отсутствуют политические планы в ближайшей перспективе". Назначение его в Правительство состоялось буквально на следующий день после заседания городского суда, распустившего советы Ленинского и Гагаринского муниципальных округов. 

Надеемся, что и на все остальные требования закона, описанные в нашем метериале, Правительство города Севастополя так же оперативно отреагирует.

Есть Ваша точка зрения, пишите на наш е-mail: sevastopol@a4.news

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Антон Шкаплеров подал документы для участия в предварительном голосовании в Москве
Предпринимателям до сих пор неизвестно, сколько придется платить за размещение НТО
Крым и Севастополь хотят продлить упрощенный порядок госзакупок
Жидиловцы просят правительство привести единственный парк в надлежащее состояние
1427 Город
Севастополь в числе регионов, подавших заявку на ДЭГ в Единый день голосования
Департамент городского хозяйства г. Севастополя ответит за укушенного ребенка
В Севастополе попытка угона автомобиля у охранника детского сада довела до суда