13 С° нет
Лента новостей

Экскурсии по «Новому Херсонесу» станут платными

В пресс-службе «Нового Херсонеса» сообщили, что с 20 августа обзорные экскурсии по музейному комплексу перейдут в платный формат.

Для посетителей старше 14 лет стоимость составит 600₽, а для юных гостей в возрасте от 7 до 14 лет – 300₽. Обзорная экскурсия охватывает 45 минут насыщенного путешествия, в ходе которого группы собираются у стойки регистрации в Музее Христианства. Именно отсюда начинает свой путь увлекательное знакомство с ключевыми достопримечательностями Нового Херсонеса.

Обзорная экскурсия будет проводиться опытными гидами, которые не только познакомят гостей с историей данного места, но и поделятся интересными фактами, малоизвестными широкому кругу зрителей.

Что важно отметить, вход на территорию музея останется бесплатным, предоставляя всем желающим возможность насладиться атмосферой истории и культуры,

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Крылья «Чайки» не сломлены: победа в долгой борьбе
За кулисами рейтинга: как «Единая Россия» готовится к выборам в Севастополе
Концепцию фонарей на Приморском бульваре корректируют
Борцы с коррупцией и преступностью в оборонной сфере зовут в свои ряды
Более 26 млн мошенники выманили у севастопольцев за прошедшие сутки
В Севастополе подростки наматывают километры без шлемов и экипировки
В бухте Омега обнаружили слив сточных вод
Подпорные стены на улице Адмирала Октябрьского готовы на 85%

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных