Севастопольцы почтили память павших героев высадкой деревьев. Традиция продолжается
Экскурсии по «Новому Херсонесу» станут платными
0 1876
В пресс-службе «Нового Херсонеса» сообщили, что с 20 августа обзорные экскурсии по музейному комплексу перейдут в платный формат.
Для посетителей старше 14 лет стоимость составит 600₽, а для юных гостей в возрасте от 7 до 14 лет – 300₽. Обзорная экскурсия охватывает 45 минут насыщенного путешествия, в ходе которого группы собираются у стойки регистрации в Музее Христианства. Именно отсюда начинает свой путь увлекательное знакомство с ключевыми достопримечательностями Нового Херсонеса.
Обзорная экскурсия будет проводиться опытными гидами, которые не только познакомят гостей с историей данного места, но и поделятся интересными фактами, малоизвестными широкому кругу зрителей.
Что важно отметить, вход на территорию музея останется бесплатным, предоставляя всем желающим возможность насладиться атмосферой истории и культуры,
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Севастопольцы почтили память павших героев высадкой деревьев. Традиция продолжается
В Севастополе начнут прием заявлений на новогодние детские подарки
Миллионная растрата в РДОЦ «Планета детства» привела к уголовному преследованию
Договор со скандальным застройщиком в Каче расторгнут
Урок первый: Большая перемена
Пособники ВСУ лишаются собственности и активов в Севастополе
Зампреда Нахимовского районного совета отправили под арест
В Севастополе разоблачили мошенника, продававшего несуществующие земельные участки
Комментарии 0