6 С° нет
Лента новостей

Глава Роспотребнадзора Роман Проскурнин покинул свой пост

Начальник территориального отдела Роспотребнадзора Роман Проскурнин покинул свой пост, возглавив ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе». В настоящее время обязанности начальника регионального отдела исполняет Зарема Смаилова - сообщает Город 24

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев отметил, что Проскурнина следует поблагодарить за проделанную работу. Напомним, что Роман Проскурнин занимал эту должность с 2011 года.  

В настоящее время Роспотребнадзор продолжает работу по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, активно занимаясь прибывающими из-за границы гражданами. За последнее время случаи заражения коронавирусом, по словам Заремы Смаиловой, были зафиксированы у граждан, прибывших в Севастополь из Африки, Израиля, Украины и Эстонии.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Изменения в структуре исполнительной власти Севастополя: детали и факты
В Севастополе определили цену квадратного метра для детей-сирот
На 7-м километре Балаклавского шоссе продолжается строительство детского сада
Мировой судья Гагаринского района рассмотрел дело о незаконном проникновении в жилище
В Севастополе проводили в последний путь бойца отряда БАРС
В земельном споре за севастопольскую землю суд встал на защиту безопасности жителей и гостей города
1717 Город
В подведах горхоза Севастополя переназначили директоров
В Севастополе задержаны сотрудник Роспотребнадзора и представитель частной клиники по подозрению во взяточничестве

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных