18 С° нет
Лента новостей

Глава Роспотребнадзора Роман Проскурнин покинул свой пост

Начальник территориального отдела Роспотребнадзора Роман Проскурнин покинул свой пост, возглавив ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе». В настоящее время обязанности начальника регионального отдела исполняет Зарема Смаилова - сообщает Город 24

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев отметил, что Проскурнина следует поблагодарить за проделанную работу. Напомним, что Роман Проскурнин занимал эту должность с 2011 года.  

В настоящее время Роспотребнадзор продолжает работу по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, активно занимаясь прибывающими из-за границы гражданами. За последнее время случаи заражения коронавирусом, по словам Заремы Смаиловой, были зафиксированы у граждан, прибывших в Севастополь из Африки, Израиля, Украины и Эстонии.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Сколько денег потратили севастопольские отделения партий в 3-м квартале 2025 года?
Севастополь получит полномочия на ведение работ в двух районах города
В Севастополе будут установлены новые нормы накопления твёрдых коммунальных отходов
В контракте на газификацию за 197 млн рублей не учли размер арки перед частным домом в Орлином
Две школы Севастополя получили признание на федеральном уровне
Органы земельного надзора в Севастополе выявят неиспользуемые ЗУ
Время предпринимать и консолидироваться
В Севастополе суд взыскал один миллион рублей с учителя

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных