В Севастополе направлено в суд уголовное дело в отношении вымогателя
Глава Роспотребнадзора Роман Проскурнин покинул свой пост
0 2512
Начальник территориального отдела Роспотребнадзора Роман Проскурнин покинул свой пост, возглавив ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе». В настоящее время обязанности начальника регионального отдела исполняет Зарема Смаилова - сообщает Город 24
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев отметил, что Проскурнина следует поблагодарить за проделанную работу. Напомним, что Роман Проскурнин занимал эту должность с 2011 года.
В настоящее время Роспотребнадзор продолжает работу по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, активно занимаясь прибывающими из-за границы гражданами. За последнее время случаи заражения коронавирусом, по словам Заремы Смаиловой, были зафиксированы у граждан, прибывших в Севастополь из Африки, Израиля, Украины и Эстонии.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе направлено в суд уголовное дело в отношении вымогателя
В Севастополе назвали худшие автошколы после прошлогодних экзаменов
По предписанию Россельхознадзора севастопольский магазин уничтожил 47 кг небезопасной рыбной продукции
На какой стадии находится строительство КОС «Южные» в Севастополе?
Ветераны СВО вручили спортсменам ЦСКА разрядные значки
Соседская стена на ул. Щорса в Севастополе закрыла пенсионерке небо
Проверенная элитная недвижимость бухты Круглой оказалась неканализованной
Новый онлайн-ресурс для прямого общения с руководством следственного управления
Комментарии 0