14 С° нет
Лента новостей

ГорХоз Севастополя призывает севастопольцев быть бдительней

Директор Департамента городского хозяйства города Севастополя Евгений Горлов на своей странице в социальной сети Фейсбук написал:

Е.Горлов

Будьте бдительны. Действия этой организации сомнительны. Сохраните свои средства. Купите лучше дерево и посадите его у дома.

Реакцию главы департамента вызвали появившиеся в почтовых ящиках извещения на имя севастопольцев о поверке счетчиков от «Центра метрологии ЖКХ».

При подготовке данной публикации мы имели возможность позвонить по телефону 8 (800) 234 – 88 -66, указанному в данном оповещении для записи на получение услуги. Милый голос оператора, который представился Алексеем, не сильно заморачивался, какой у нас адрес, не спрашивал ФИО абонента, не знал, кем нам выдано предписание, несмотря на существующий на нем номер и ФИО с подписью внизу бланка, но уверенно оповестил нас о просроченных приборах учета. После возражений о не истекших сроках использования спешно попрощался, а номер далее оказался заблокированным.

Призываем всех севастопольцев не поддаваться на всяческие уловки непонятных организаций и обращаться в МВД по данным фактам. 

Мария Самойлова

Главная новость по теме

Жертвами мошенников стали еще 3 жителя Севастополя Уважаемые горожане! Полиция Севастополя призывает вас быть максимально осмотрительными при общении с неизвестными. Если позвонивший представляется сотрудником банка или кем-либо другим, в том числе сотрудником правоохранительных органов, и сообщает о возникших проблемах с вашим банковским счётом (попытка несанкционированного доступа, перевод денежных средств, блокировка банковской карты и т.п.) – срочно прекратите разговор с ним! Запомните: сотрудники банков никогда не сообщают своим клиентам о возможных проблемах с банковским счётом, не предлагают устанавливать какие-либо приложения на смартфон и не уточняют реквизиты и иную конфиденциальную информацию. Эти сведения нужны только мошенникам для хищения ваших денег. Будьте рассудительны и бдительны!
0 1384
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Нахимовцам болеть запрещается: поликлиника на ул. Красносельского не спешит появляться как и врачи-педиатры на Пр. Победы
Прокуратура выявила многочисленные нарушения в отделении Социального фонда России по г. Севастополю
Жители Севастополя не хотят подключаться к централизованным коммуникациям и срывают госпрограммы
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки подходит к завершению
1816 Город
Количество земельных участков, выданных льготникам, остается на прежнем месте
Прокуратура добивается изменения высоты газопровода в с. Орлином
Детективная история: садоводы СНТ «Мрия» преследуют расхитителей земли
3507 Город