Нотариусы начнут проверять наличие долгов у наследодателей
Губернатор Севастополя попросил включить Севастополь в зону ЧС федерального характера
0 1279
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев обратился с просьбой о включении города в зону федеральной чрезвычайной ситуации в связи с инцидентом с танкерами в Керченском проливе. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
«Мы обратились на федеральный уровень с просьбой включить территорию Севастополя в зону чрезвычайной ситуации федерального характера. Сейчас у нас действует режим ЧС регионального масштаба», — написал глава города.
Развожаев отметил, что совместно с главой МЧС Александром Куренковым провел заседание федерального штаба, посвященное ликвидации последствий разлива мазута после крушения танкеров в Керченском проливе.
По словам Развожаева, из бюджета города уже выделили 78 млн рублей, однако Севастополю могут потребоваться дополнительные средства на утилизацию отходов. Для возмещения этих затрат необходимы деньги из федерального бюджета.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Нотариусы начнут проверять наличие долгов у наследодателей
В Севастополе простились с рядовым Дмитрием Владимировичем Герасимовым
ДАГ Севастополя требует от рекламщиков Мандрицких возместить 17 млн рублей
Семейной паре из Севастополе арестовали счета, чтобы вернуть долги УК
ЖСК «Романсеро»: пенсионерка одержала победу за квартиру
На развитие виноградарства севастопольским хозяйствам выделили 94,6 миллиона рублей
Суд взыскал с Министерства финансов Российской Федерации более 170 тысяч рублей реабилитированной жительнице Севастополя
В Севастополе суд вынес первый приговор по делу о распространении недостоверной информации о Вооружённых силах Российской Федерации
Комментарии 0