6 С° нет
Лента новостей

Концерт в поддержку спецоперации пройдет на эстраде «Ракушка» 22 ноября

На летней эстраде Приморского бульвара «Ракушка» 22 ноября в 17:00 состоится концерт в поддержку специальной военной операции «Я выбираю будущее».

Представители общественных организаций города выступят со словами поддержки в адрес военнослужащих и добровольцев, принимающих участие в специальной военной операции, жителей Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

Со сцены в исполнении лучших творческих коллективов Севастопольского центра культуры и искусств - вокального ансамбля «Жар-птица», группы «Мюзик-экс», солистки Оксаны Дунаевой - прозвучат тематические концертные номера. Мероприятие можно будет посмотреть в прямом эфире на канале в Rutube по ссылке.

Фото:  пресс-службы Правительства Севастополя

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе проводили в последний путь рядового Илью Александровича Гермаша
В Севастополе проводили в последний путь ефрейтора Никиту Валерьевича Лихашву
Страх оказаться за решеткой стал главным мотиватором для выплаты алиментов севастопольцем
Севастопольцы стали реже использовать ипотечное кредитование
Дом №31 по Инженерной улице может внезапно обрушиться
Подъезд остался без воды, пока УК искала одного из жильцов проспекта Октябрьской Революции
В Севастополе возбуждено уголовное дело из-за бездействия властей при ликвидации последствий обстрелов ВСУ
Губернатор Севастополя принес извинения севастопольцам за нерадивых чиновников

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных