0 С° Снег
Лента новостей

Меценаты и волонтеры ждут сразу 1000 севастопольцев для выдачи витаминного набора

Благодаря меценатам при поддержке севастопольских предпринимателей в субботу, 18 ноября, случится большое чудо, отмечается организаторами БФ «Сердце Севастополя», на благотворительной площадке пройдет впервые акция «Море добра».

18 ноября, с 11:00 до 16:00, на «Территории добра», по адресу: улица пляж Омега, 4/13 будет выдана тысяча продуктовых наборов гуманитарной помощи. На одного человека будет полагаться: капуста 2 кг, картофель 5 кг, лук 1 кг, морковь 1 кг, свекла 1 кг, 2 кг яблок и две банки тушенки.

Акция при поддержке севастопольских предпринимателей проводится с целью защиты уязвимых слоев населения: пожилых людей, пенсионеров, инвалидов, многодетных семей и матерей одиночек, а так же для прибывших с территорий ДНР, ЛНР, людей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

По всем вопросам можно обратиться к заместителю руководителя, координатору гуманитарного сектора помощи по Севастополю, Ксении Власовой по телефону: +7 (978) 167-65-92.

Фото обложки: А4 Новости 
 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе проводили в последний путь рядового Михаила Станиславовича Дроздова
Севастополец предстанет перед судом за призывы к терроризму
В Севастополе завершено строительство галереи искусств
Оправдан севастополец, обвинявшийся в причинении смерти по неосторожности при пожаре на ул. Яблочковой
1339 Город
Несовершеннолетние лжеминеры из Севастополя могут отправиться за решетку
1055 Город
В Севастополе бывшую землю украинцев никто не хочет покупать
1778 Город
В Севастополе простились с рядовым Даниилом Максимовичем Давидюком
1669 Армия
Новые перспективы в сфере среднего профессионального образования благодаря федеральному проекту «Профессионалитет»
1239 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных