16 С° нет
Лента новостей

Морской парад в День ВМФ в Севастополе проводить не планируют

Проведение традиционного военно-морского парада в Севастополе в День Военно-морского флота (ВМФ) России, который в этом году отмечается 31 июля, не планируется. Об этом ТАСС сообщил во вторник, 24 мая, источник в силовых структурах Крыма.

«День ВМФ России в Севастополе вместо традиционного морского парада и шоу будет отмечаться в другом формате, поскольку корабли Черноморского флота в настоящее время решают задачи по предназначению в ходе специальной военной операции на Украине», — сказал собеседник агентства, не исключив, что ситуация может измениться в зависимости от хода проведения спецоперации.

ТАСС не располагает официальной информацией на этот счет.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастополь празднует День Победы и годовщину освобождения города
Победа 81 Прокурорские работники 107 военной прокуратуры гарнизона приняли участие в открытии Аллеи Героев СССР и РФ в городе Севастополе
Украина более 1000 раз нарушила режим перемирия приуроченного к о Дню Победы - Министерство обороны России
На ул. Пластунской частники сливали канализацию на почву
В Севастополе жителям предоставят возможность предлагать свои инициативы для города
В Севастополе проводили в последний путь гвардии матроса Илью Евгеньевича Савинова
Экс-замглавы Качинского муниципалитета предстанет перед судом
1798 Город
Победа 81 Прокуроры Севастополя приняли участие в акции «Победный май»

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных