Из авариного дома на ул. Гагарина выселять жильцов пришлось принудительно
На Античном проспекте появится новая дорога
0 2644
Такое решение было принято сегодня на заседании Правительства Севастополя. Строительство новой автодороги на Античном проспекте стартует на следующей неделе.
Новая дорога будет связывать жилые кварталы микрорайона «Омега» и обеспечит удобный доступ к ближайшим школам и детским садам. Она не только значительно разгрузит улицу Героев Сталинграда, но и соединит пляж «Омега» с Камышовым шоссе.
Губернатор в своем телеграм-канале подчеркнул: «Для реализации этого значимого проекта мы привлекли средства инфраструктурного бюджетного кредита. Финансирование уже выделено, и работы начнутся на следующей неделе. Проект был одобрен в прошлом году на заседании штаба комиссии по региональному развитию под председательством Марата Шакирзяновича Хуснуллина».
Таким образом, жители и гости региона смогут ожидать улучшения транспортной инфраструктуры и удобства передвижения в этом динамично развивающемся районе.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Из авариного дома на ул. Гагарина выселять жильцов пришлось принудительно
В Севастополе курьера мошенников отправили за решетку
Золото и серебро парусных регат завоевали севастопольцы
Министерство обороны России раскрыло детали программы парада в честь Дня Победы
Как заведению общественного питания отразить в чеке оплату за банкет – разъяснение ФНС
Бдительные соседи выявили заброшенный участок на ул. Кочубея
В установке качелей на Фиоленте нашли экологическое нарушение
Цены на продукты в Севастополе в марте: рыба дешевеет, яйца дорожают
Комментарии 0