10 С° нет
Лента новостей

На Античном проспекте появится новая дорога

Такое решение было принято сегодня на заседании Правительства Севастополя. Строительство новой автодороги на Античном проспекте стартует на следующей неделе.

Новая дорога будет связывать жилые кварталы микрорайона «Омега» и обеспечит удобный доступ к ближайшим школам и детским садам. Она не только значительно разгрузит улицу Героев Сталинграда, но и соединит пляж «Омега» с Камышовым шоссе.

Губернатор в своем телеграм-канале подчеркнул: «Для реализации этого значимого проекта мы привлекли средства инфраструктурного бюджетного кредита. Финансирование уже выделено, и работы начнутся на следующей неделе. Проект был одобрен в прошлом году на заседании штаба комиссии по региональному развитию под председательством Марата Шакирзяновича Хуснуллина».

Таким образом, жители и гости региона смогут ожидать улучшения транспортной инфраструктуры и удобства передвижения в этом динамично развивающемся районе.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

За прошедшие сутки жители Севастополя обогатили дистанционных мошенников почти на 7 млн рублей  
Блокировка Telegram: безопасность или нарушение прав?
Дептранс Севастополя открестился от распотрошенных остановок на улицах города
В Севастополе отметили годовщину воссоединения с Россией
В Крыму и Севастополе с 2019 года расселили более 40 тыс. кв. м аварийного жилья
1488 Город
Право на общее имущество в СНТ Севастополя будет возникать автоматически при внесении изменений в закон
В поисках  пропавших квартир в ЖСК «Корабел» в Севастополе
1304 Город
ТСН Гагаринского района накопило полумиллионную задолженность за электричество
1674 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных