15 С° нет
Лента новостей

На Федюхиных высотах завершился автопробег Владивосток-Москва-Севастополь

Организаторами автопробега выступили профсоюзы России. Акция прошла под девизом «ZА МИР! ТРУД! МАЙ!», «ZА МИР БЕЗ НАЦИЗМА».

12 апреля автомобильная колонна стартовала из Владивостока. К ней присоединились профсоюзные лидеры и активисты из Чеченской республики, Алтайского, Краснодарского и Ставропольского края, Свердовской, Омской, Ростовской, Белгородской, Воронежской, Курской и Ярославской областей, Москвы, Севастополя и республики Крым.

Колонна состояла из 1000 машин. Часть из них отправилась в Волгоград, часть – в Севастополь, чтобы принять участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы. Участники автопробега почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

Ирина Веретельник

Фото: Ирина Веретельник

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Верховный суд подтвердил юридическую недействительность договоров займа при мошенничестве
Вера в эпоху сомнений. Вербное воскресенье: начало Страстной седмицы и духовный смысл. На вопросы отвечает православный священник. Беседа 35
Новые форматы просвещения: проекты Общества «Знание» в Севастополе объединяют поколения
Законодательство Севастополя: проблемы, которые никто не решает
Государственная итоговая аттестация учащихся 9 и 11 классов в Севастополе пройдет в особом режиме
На 40% проведены работы по капитальному ремонту в школе №28
1123 Город
В Севастополе направлено в суд уголовное дело в отношении вымогателя
В Севастополе назвали худшие автошколы после прошлогодних экзаменов
1755 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных