6 С° нет
Лента новостей

Новый маршрут общественного транспорта появится в Севастополе

В Правительстве Севастополя анонсировали открытие нового автобусного маршрута. Новый маршрут регулярных перевозок № 65 будет курсировать по направлению «5-й км. Балаклавского шоссе – Юхарина балка».

«За вопросом транспортной доступности лучше всего следить не по отчетам, а по отзывам жителей. И во время прямых эфиров на телеканале СТВ и в социальных сетях люди жаловались, что в Юхарину балку ни доехать, ни выехать. Департамент транспорта до 18 марта сделает маршрут. Теперь перед ответственными лицами задача: смотреть достаточное ли количество рейсов, соблюдается ли расписание и корректировать, если запрос у людей будет другой», - заявил губернатор Михаил Развожаев.

Маршрут запланирован к запуску 18 марта.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

За прошедшие сутки жители Севастополя обогатили дистанционных мошенников почти на 7 млн рублей  
Блокировка Telegram: безопасность или нарушение прав?
Дептранс Севастополя открестился от распотрошенных остановок на улицах города
1703 Город
В Севастополе отметили годовщину воссоединения с Россией
В Крыму и Севастополе с 2019 года расселили более 40 тыс. кв. м аварийного жилья
1491 Город
Право на общее имущество в СНТ Севастополя будет возникать автоматически при внесении изменений в закон
1804 Город
В поисках  пропавших квартир в ЖСК «Корабел» в Севастополе
2469 Город
ТСН Гагаринского района накопило полумиллионную задолженность за электричество
1680 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных