Форум в Севастопольском колледже: беспилотные системы и новые технологии
От водителя до кондуктора. Вакцинируют всех
0 1392
На крупных государственных предприятиях, подведомственных Департаменту транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, стартовала кампания по вакцинированию сотрудников, - сообщает пресс- служба правительства Севастополя.
Медики уже посетили ГУПС «Севавтотранс» и ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова». Прививку от COVID-19 делают добровольно.
Кроме этого, без выходных с 9:00 до 19:00 работают четыре мобильных пункта вакцинации. Они расположены на площади Нахимова, возле торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall».
Предварительная запись не нужна, вакцинация идёт в порядке живой очереди. При себе нужно обязательно иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС.
Работают пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.
Полный перечень пунктов вакцинации размещён на сайте Департамента здравоохранения.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Форум в Севастопольском колледже: беспилотные системы и новые технологии
В Севастополе проводили в последний путь старшего матроса Егора Анатольевича Гостева
Земли бывшего СТ Энергия в Севастополе ушли новым хозяевам
Дорогу на ул. Пушкина в Севастополе можно залатать ответами чиновников
Губернатор Севастополя занял второе место во всероссийском рейтинге по количеству прямых линий глав регионов в 2025 году
Более 80 работников Севастополя прошли санаторно-курортное лечение в 2025 году
Экс-участковый полиции Севастополя осуждён за кражу 2,2 млн рублей из квартиры умершего
Участнику СВО незаконно отказали в Севастополе в предоставлении бесплатного участка
Комментарии 0