14 С° нет
Лента новостей

Отделение СФР по Севастополю запустило телеграм-чат для страхователей

Отделение СФР по Севастополю запустило специальный телеграм-чат для страхователей региона. Теперь работодатели могут задать вопрос и получить консультацию не только лично в клиентских службах или по телефону, но и в онлайн-формате. Об этом сообщает пресс-служба Отделения СФР по г. Севастополю.

Специалисты Отделения СФР по Севастополю помогут разобраться в вопросах персонифицированного учета и администрирования страховых взносов, по страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по получению пособий по социальному страхованию в связи с нетрудоспособностью и материнством.

Для размещения вопросов в чате созданы тематические разделы по направлениям работы Отделения фонда: больничные листы; уход за детьми; отчетность по форме ЕФС-1; взыскание задолженности по страховым взносам, а также другие разделы.

Консультационная поддержка в телеграм-чате оказывается в течение рабочего времени Отделения СФР по Севастополю: понедельник - четверг — 9:00 - 18:00, пятница — 9:00 - 16.45. В предпраздничные дни работа завершается на час раньше. Ответы на вопросы, поступившие за пределами этого времени, в праздничные и выходные дни, размещаются в чате до 10:00 часов следующего рабочего дня.

Для регистрации в Telegram-чате страхователям достаточно перейти по ссылке: t.me/osfr_sevastopol.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Грот Дианы: отрезанный, но не забытый уголок
Строительство яхтенной марины в Балаклаве завершат в 2027 году?
Десятилетие работы: Павел Буцай об итогах ушедшего года в решении проблем севастопольцев
1176 Город
Гран-при «ПроДокторов» и внедрение ИИ: Департамент здравоохранения подвел итоги 2025 года
В Севастополе Рождество отметили крестным ходом
«Севастополь: от моря до космоса»: в управлении туризма подвели итоги 2025-го
Спортивный 2025-й: севастопольские спортсмены подвели итоги
1016 Спорт
Миллиардный госконтракт на строительство в Севастополе водовода оказался пустышкой

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных