11 С° нет
Лента новостей

Пляжи «Городской» и «Мраморный» под запретом

В Севастополе в акватории пляжей «Городской» и «Мраморный» специалисты провели повторные исследования качества воды в море.

Во время проверки эксперты вновь зафиксировали отклонения в пробах по микробиологическим показателям.

Территориальный отдел по г. Севастополю Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю информирует.

В акватории пляжей «Городской» и «Мраморный» были проведены повторные мониторинговые исследования качества морской воды. В ходе проверки специалисты снова зафиксировали отклонения в пробах по микробиологическим показателям. Это может способствовать усилению распространения кишечной инфекции. 

В связи с результатами исследований ограничения о запрещении купания в акватории пляжей «Городской» и «Мраморный» продолжают действовать. 

Роспотребнадзор обращается к гражданам о необходимости соблюдения мер профилактики при посещении мест купания. 

Антон Гуриевич

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастопольские полицейские оперативно разыскали пропавшую без вести девочку-подростка
Севастопольская яхтсменка Елизавета Чехлатая – победитель премии «Армеец года – 2026»
В Севастополе учат на строительных моделистов и мастеров беспилотников
1124 Город
Севстар и «Российский Красный Крест» дали старт «Месячнику доброты» в Севастополе
В Севастополе студента задержали за призывы к уничтожению русских
В дни празднования Великой Победы Президент объявил перемирие и предупредил…
Серебро этапа Кубка России по BMX-фристайлу завоевала София Силенко
1390 Спорт
Дефицит кадров, логистика и изношенность фондов мешают развитию конкуренции на с/х рынке Севастополя
2141 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных