0 С° нет
Лента новостей

Пляжи «Городской» и «Мраморный» под запретом

В Севастополе в акватории пляжей «Городской» и «Мраморный» специалисты провели повторные исследования качества воды в море.

Во время проверки эксперты вновь зафиксировали отклонения в пробах по микробиологическим показателям.

Территориальный отдел по г. Севастополю Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю информирует.

В акватории пляжей «Городской» и «Мраморный» были проведены повторные мониторинговые исследования качества морской воды. В ходе проверки специалисты снова зафиксировали отклонения в пробах по микробиологическим показателям. Это может способствовать усилению распространения кишечной инфекции. 

В связи с результатами исследований ограничения о запрещении купания в акватории пляжей «Городской» и «Мраморный» продолжают действовать. 

Роспотребнадзор обращается к гражданам о необходимости соблюдения мер профилактики при посещении мест купания. 

Антон Гуриевич

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Почему робототехника в Казачьей бухте перестала быть бесплатной?
Для строительства очистных сооружений в Карантинной бухте требуется федеральная земля
1135 Город
Губернатор Севастополя назначил нового руководителя департамента экономического развития
1788 Город
Награда нашла героя — Уполномоченный поправам человека в Севастополе
В Севастополе предприятие погасило задолженность по аренде после вмешательства судебных приставов
В Севастополе проводили в последний путь гвардии ефрейтора Евгения Денисовича Лебедева
1559 Армия
Севастопольцы и в праздники не оставили мошенников с пустыми карманами
1073 Город
В Севастополе подвели итоги 2025 года в системе образования
1587 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных