9 С° нет
Лента новостей

Пляжи «Городской» и «Мраморный» под запретом

В Севастополе в акватории пляжей «Городской» и «Мраморный» специалисты провели повторные исследования качества воды в море.

Во время проверки эксперты вновь зафиксировали отклонения в пробах по микробиологическим показателям.

Территориальный отдел по г. Севастополю Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю информирует.

В акватории пляжей «Городской» и «Мраморный» были проведены повторные мониторинговые исследования качества морской воды. В ходе проверки специалисты снова зафиксировали отклонения в пробах по микробиологическим показателям. Это может способствовать усилению распространения кишечной инфекции. 

В связи с результатами исследований ограничения о запрещении купания в акватории пляжей «Городской» и «Мраморный» продолжают действовать. 

Роспотребнадзор обращается к гражданам о необходимости соблюдения мер профилактики при посещении мест купания. 

Антон Гуриевич

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Житель Севастополя осуждён за призывы к обстрелам российских территорий
В правительстве Севастополя сменился директор департамента финансов
Бывший ДОФ в Каче в аварийном состоянии и требует нескольких лет для восстановительных работ
Экологи нашли мусор на строящейся в Севастополе дороге
Дом 31 по Инженерной улице расселят до 2027 года
В Севастополе полицейские задержали очередного курьера дистанционных мошенников
В Севастополе Следственный комитет возбудит уголовное дело из-за разрушения исторического здания
Позиции глав законодательных собраний субъектов РФ в медиарейтинге февраля 2026

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных