7 С° Дождь
Лента новостей

Подвед Правительства Севастополя за 1,9 млн рублей проведет акцию «Научись плавать»

Срок проведения акции «Научись плавать» с 01 июля по 31 июля 2022 года. Договор был заключен с севастопольским индивидуальным предпринимателем Ириной Поволоцкой на сумму 1,9 млн рублей.

Фото: А4 Новости

Государственное автономное учреждение «Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя» осуществило закупку у единственного поставщика на оказание комплекса услуг по организации и проведению мероприятия – акция «Научись плавать», такая информация размещена в системе госзакупок. Договор был заключен с севастопольским индивидуальным предпринимателем Ириной Поволоцкой на сумму 1,9 млн рублей.Срок проведения акции с 01 июля по 31 июля 2022 года (каждый вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье).

Исполнитель обязан предоставит четыре услуги в рамках акции «Научись плавать»: услуга по обеспечению мероприятия профессиональными тренерами по плаванию, услуга по техническому обеспечению мероприятия, услуга по информационному обеспечению мероприятия, услуга по предоставлению питьевого режима на мероприятии. 

Каждый вид услуги подробно описан в техническом задании к договору, с которым можно ознакомиться в системе госзакупок. Например, исполнитель обязан обеспечить мероприятие профессиональными тренерами по плаванию. Место проведения: 3 пляжа на территории г.Севастополя,   по предварительному согласованию с заказчиком.  Период работы: с 01 июля по 28 июля 2022 года (каждый вторник, среду, четверг, пятницу,  субботу и воскресенье). Тренеров должно быть 6 человек, 24 рабочих дня, 4 часа должен отработать в день один тренер.

Услуга по техническому обеспечению включает обеспечение мероприятия быстровозводимыми шатрами с утяжелителями 3х3 м, в количестве 3 штук, крыша шатра должна быть красного цвета с брендированными стенками. Установлены на трех пляжах г. Севастополя, по предварительному согласованию с заказчиком. Период работы: с 01 июля по 28 июля 2022 года (каждый вторник, среду, четверг, пятницу,  субботу и воскресенье). Также обеспечить мероприятия раскладными столами в количестве трех штук, восемнадцатью бескаркасными кресло-мешками,  тремя сушками для полотенец, а также обеспечить разметкой на воде с длиной плавательной зоны 25 метров.

Исполнитель на мероприятия должен обеспечить спортивным инвентарем:

Нудлсами  -  30 шт,  досками для ног  - 18 шт, поясами  для плавания -  18 шт, обручами  пластиковыми  - 6 шт, палками  гимнастическими  -  18 шт,  спасательными кругами  - 3 шт, свистками -  6 шт, органайзерами для спортинвентаря  - 3 комплекта (6 шт.) и обеспечить  3 комплектами аптечки.  

По услуге информационное обеспечение мероприятия, исполнитель должен сделать профессиональную фото и видеосъемку, видеосъемки мероприятия, в том числе, с квадрокоптера, в период: с 01 июля по 28 июля 2022 года (по 3 выезда на каждую локацию). Обеспечить мероприятие инвентарем для тренеров ( 6 кепок, 6 футболок, 6 полотенец). Обеспечить мероприятия 9 баннерами, разработать брендбук мероприятия, осуществить популяризации мероприятия путем анонсирования информации на «Умных остановках города» , LED экранах во входных зонах супермаркетов города, размещения информации в социальных сетях и осуществить услугу оператора для регистрации участников акции на мероприятии.

Исполнитель поставляет 150 пластиковых бутылок с водой, объемом 0,5 литра. В техническом задании к договору указано, что все услуги включают в себя доставку, монтаж/демонтаж, погрузку/разгрузку необходимого оборудования и продукции до места оказания услуги силами и за счет исполнителя, если иное не оговорено дополнительно.

Учреждение «Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя» является подведомственным Управлению по делам молодежи и спорта Правительства г.Севастополя.

Есть Ваша точка зрения, пишите нам: sevastopol@a4.news

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Ограничения для получения водительских удостоверений - информирует Госавтоинспекция
Раздельный сбор мусора в Севастополе завершился
Референдум 2014 Мария Марченко: «Над севастопольским бунтом поначалу смеялись»
Выборы президента 2024 В Севастополе подведены итоги выборов президента
Сергей Шойгу поставил задачи Черноморскому флоту
1277 Армия
Отделение СФР по Севастополю проактивно оформило СНИЛС 3,3 тысячам новорожденных в 2023 году
Референдум 2014 «И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово» ©
1869 Город
17 марта – первый и последний референдум