Севастополь празднует День Победы и годовщину освобождения города
Помощь фронту: носки и пледы для военных вяжут в Севастополе
0 6288
Волонтерский штаб «Мы вместе» в Севастополе ищет тех, кто готов помогать вязать тёплые вещи для наших бойцов.
Друзья, мы продолжаем акцию по вязанию носков и пледов на фронт, но также требуются наколенники, нарукавники и пояса из шерсти, - отмечается на странице организации.
Если вы готовы уделять вязанию тёплых вещей для солдат несколько часов в день или в неделю, можете оставить свои контакты по ссылке.
Организаторы свяжутся с вами и передадут материалы для вязания.
Кроме того, проходит сбор тёмной пряжи для того, чтобы вязать вещи нашим бойцам. Передать ее можно по адресу: ул.Ленина, 39 с 9:00 до 20:00, перерыв с 13:00 до 14:00.
Фото: pulse.mail.ru
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Севастополь празднует День Победы и годовщину освобождения города
Победа 81 Прокурорские работники 107 военной прокуратуры гарнизона приняли участие в открытии Аллеи Героев СССР и РФ в городе Севастополе
Украина более 1000 раз нарушила режим перемирия приуроченного к о Дню Победы - Министерство обороны России
На ул. Пластунской частники сливали канализацию на почву
В Севастополе жителям предоставят возможность предлагать свои инициативы для города
В Севастополе проводили в последний путь гвардии матроса Илью Евгеньевича Савинова
Экс-замглавы Качинского муниципалитета предстанет перед судом
Победа 81 Прокуроры Севастополя приняли участие в акции «Победный май»
Комментарии 0