Караимы и крымчаки: на встрече дискуссионного клуба Общества «Знание» говорили о традициях коренных народов Севастополя
Правительство РФ компенсирует затраты на производство хлеба в регионе
0 2321

Для сохранения розничных цен на хлеб выделена компенсация Севастопольским производителям – 9,4 млн рублей, из которых 95% - федеральные средства. Субсидирование предполагает основным условием сохранение цены на хлебобулочные изделия в регионе.
Департамент сельского хозяйства Севастополя уже отработал данный вопрос с местными производителями.
При соблюдении условий субсидирования производители по итогам года могут рассчитывать по предварительным расчетам на поддержку в размере 21 млн. рублей.
Во время заседания Правительства Севастополя был принят порядок выделения компенсаций и внесены соответствующие изменения в госпрограмму.
Антон Гуриевич
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Караимы и крымчаки: на встрече дискуссионного клуба Общества «Знание» говорили о традициях коренных народов Севастополя
Губернатор Севастополя призвал граждан помочь защитить город
Фиксация ущерба: куда обратиться и что нужно знать
Сквер на улице Гоголя благоустроит «Севастопольстройпроект»
Вера в эпоху сомнений. Взгляд православного священника на проблему буллинга. Беседа 38
Бесценная «Общая минея» вернется в Севастополь
Севастопольские школьники стали участниками Фестиваля народов России
Крылья «Чайки» не сломлены: победа в долгой борьбе
Комментарии 0