11 С° нет
Лента новостей

Правительство РФ компенсирует затраты на производство хлеба в регионе

Средства для компенсации части затрат на производство и реализацию хлебобулочной продукции в регионе выделены Правительством РФ.

Для сохранения розничных цен на хлеб выделена компенсация  Севастопольским производителям – 9,4 млн рублей, из которых 95% - федеральные средства. Субсидирование предполагает основным условием сохранение цены на хлебобулочные изделия в регионе.

Департамент сельского хозяйства Севастополя уже отработал данный вопрос с местными производителями.

При соблюдении условий субсидирования производители по итогам года могут рассчитывать по предварительным расчетам на поддержку в размере 21 млн. рублей.

Во время заседания Правительства Севастополя был принят порядок выделения компенсаций и внесены соответствующие изменения в госпрограмму.

Антон Гуриевич

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Аллея каштанов на Античном проспекте: память о выдающихся личностях
Бывший сотрудник полиции предстанет перед судом по обвинению в организации незаконной миграции на территории Севастополя
ЖСК «Романсеро»: приключения башенного крана и любимая теща
Вера в эпоху сомнений: На вопросы отвечает православный священник. Беседа 17
Под новый корпус ГБУЗС «Городская больница №4» формируют землю
1656 Город
Завершился переезд экспонатов Севастопольского художественного музея имени Михаила Павловича Крошицкого
В Севастополе проводили в последний путь гвардии главного старшину Кима Владимировича Маслова
Изменения в транспортном налоге Севастополя: что стоит за решением

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных