7 С° нет
Лента новостей

Правительство РФ компенсирует затраты на производство хлеба в регионе

Средства для компенсации части затрат на производство и реализацию хлебобулочной продукции в регионе выделены Правительством РФ.

Для сохранения розничных цен на хлеб выделена компенсация  Севастопольским производителям – 9,4 млн рублей, из которых 95% - федеральные средства. Субсидирование предполагает основным условием сохранение цены на хлебобулочные изделия в регионе.

Департамент сельского хозяйства Севастополя уже отработал данный вопрос с местными производителями.

При соблюдении условий субсидирования производители по итогам года могут рассчитывать по предварительным расчетам на поддержку в размере 21 млн. рублей.

Во время заседания Правительства Севастополя был принят порядок выделения компенсаций и внесены соответствующие изменения в госпрограмму.

Антон Гуриевич

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Департамент здравоохранения изменил адрес
В Ленинский районный суд Севастополя поступило уголовное дело о даче взятки через посредника сотруднику депздрава
Подрядчик не справился с проектированием водопровода на Фиоленте
18 марта Президент проведёт совещание с членами Правительства по вопросам социально-экономического развития Крыма и Севастополя
В севастопольской спортшколе ЦСКА провели совместную тренировку по дзюдо
Участники «Русской весны» поделились воспоминаниями с молодежью Севастополя
1559 Город
Решение Севастопольского городского совета о референдуме 2014 года
По факту ДТП на автодороге Севастополь-Инкерман проводится проверка
1740 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных